Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмированная вода для мужчин Versace Eros Flame 30 мл (8011003845330) - изображение 1
Парфюмированная вода для мужчин Versace Eros Flame 30 мл (8011003845330) - изображение 1
1/2

Парфюмированная вода для мужчин Versace Eros Flame 30 мл (8011003845330)

Есть в наличии

4.0/5
Код: 425579361

1 823₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • Курьер Meest International (с ЕС)
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    29₴

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    29₴

  • Самовывоз из Meest ПОШТА
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    29₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Versace Eros Flame — это парфюмированная вода с насыщенным древесно-пряным характером, в которой сочетаются свежие цитрусовые аккорды, тёплые пряные оттенки и глубокие древесные ноты. Композиция, созданная парфюмером Olivier Pescheux в 2018 году, отличается контрастным звучанием с постепенным переходом от яркого старта к мягкому и стойкому завершению.

Основные характеристики продукта:

  • Верхние ноты раскрываются мандарином, мадагаскарским перцем, лимоном, чинотто и розмарином, формируя свежий и пряный старт композиции.
  • Сердце аромата состоит из герани, розы и перечной древесины, создавая насыщенное и выразительное звучание.
  • Базовые аккорды представлены ванилью, бобами тонка, сандалом, техасским кедром, пачулями и дубовым мхом.
  • Сочетание цитрусовых, пряных и древесных нот формирует многогранный ароматический профиль.
  • Композиция постепенно переходит от свежих акцентов к тёплым и глубоким древесным оттенкам.
  • Объём 30 мл обеспечивает удобство использования и практичность в ежедневном ношении.
  • Стойкий шлейф дополняется мягкими ванильными и древесными нюансами.

Versace Eros Flame сочетает контраст свежести и тёплых аккордов, создавая выразительное звучание с глубоким и насыщенным характером.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Ноты
  • Верхние ноты: мандарин, мадагаскарский перец, лимон, чинотто и розмарин; 
    Ноты сердца: Герань, роза и Перечное дерево; 
    Базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Сандаловое дерево, Техасский кедр, пачули и Дубовый мох.
Объем
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2018
Парфюмер
  • Olivier Pescheux
Страна-производитель товара
  • Италия
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 8011003845330
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 19 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца RozetkaEU
  • Максим С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: 200 мл из EU
    Оригинал
    Достоинства:
    Супер аромат, стойкие
    Недостатки:
    Нет
  • Єгор М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: 100 мл из EU
    Колись давно купував на іншому сайті. Чудовий аромат, який тримався протягом цілого дня. Повівся на замовлення з Європи, батч-код не пробивається на жодному сайті. Пробував змінювати нуль на «о» і навпаки. Замість цих двох «Q», але все марно. Товар не оригінальний - як через батч-код, так і через нульову стійкість. Знаю про що говорю, бо раніше вже користувався. Якщо захочеться купити з Європи, то краще оберіть інші сайти. Розетка може багато разів казати, що все беруть у довірених постачальників, але довіри до розетки більше немає.
    Достоинства:
    Гарний флакон
    Недостатки:
    Не оригінальна продукція
  • Віталій Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: 200 мл из EU
    Хороші духи, але не самі кращі з тих що у мене є. Приємно пахнуть, як на мене запах не на кожен день, занадто різкі. Сильна стійкість. Взявши одяг на який розпилювали духи більше тижня назад, духи чути
    Достоинства:
    Дуже стійкі, приємно пахнуть
    Недостатки:
    Різкий і сильний запах, не на кожен день
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA