Великий розпродаж. До -60% на усе для навчання та життя
Набор для женщин Versace Dylan Blue Pour Femme Парфюмированная вода 100 мл + Гель для душа 100 мл + Лосьон для тела 100 мл + Миниатюра Парфюмированная вода 5 мл (8011003900497) - изображение 1

Набор для женщин Versace Dylan Blue Pour Femme Парфюмированная вода 100 мл + Гель для душа 100 мл + Лосьон для тела 100 мл + Миниатюра Парфюмированная вода 5 мл (8011003900497)

Код :  569864659

Нет в наличии

3 754

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Versace Dylan Blue Pour Femme — женский набор, включающий парфюмерную воду 100 мл, гель для душа 100 мл, лосьон для тела 100 мл и миниатюру парфюмерной воды 5 мл. Композиция, созданная итальянским брендом Versace в 2018 году, объединяет средства для ухода за кожей и парфюмерные форматы, обеспечивая комплексное использование аромата в повседневном ритме.

Основные характеристики продукта:

  • Верхние ноты состоят из чёрной смородины, яблока Granny Smith, клевера, незабудки и шизолии, формируя свежее начало композиции.
  • Сердце аромата включает розу эглантину, персик, жасмин, петалию и росифолию, создавая цветочно-фруктовое звучание середины.
  • Базовые ноты представлены стираксом, белым деревом, мускусом и пачули, формируя стойкое завершение аромата.
  • Парфюмерная вода 100 мл используется как основной ароматический продукт.
  • Гель для душа 100 мл предназначен для ежедневного очищения кожи.
  • Лосьон для тела 100 мл используется в уходе за кожей после душа.
  • Миниатюра парфюмерной воды 5 мл обеспечивает удобное использование аромата вне дома.

Набор Versace Dylan Blue Pour Femme объединяет все элементы в единую ароматическую систему, позволяя последовательно раскрывать и поддерживать её звучание в течение дня.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Верхние ноты: Яблоко Грэнни Смит, Черная Смородина, Клевер, Незабудка и Шисо;
    ноты сердца: Персик, Петалия (молекула givaudan), Шиповник, Роза и Жасмин;
    ноты базы: Мускус, Белая Древесина, Пачули и Стиракс
Состав набора
  • Парфюмированная вода 100 мл
    Гель для душа 100 мл
    Лосьон для тела 100 мл
    Миниатюра Парфюмированная вода 5 мл
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2017
Страна-производитель товара
  • Италия
Особенности
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 8011003900497
Количество в наборе
  • 4 шт

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!