Сучкорез телескопический Vitals Master LS-910-01T (123171)

Отзывы покупателей о Сучкорез телескопический Vitals Master LS-910-01T (123171) 13

• Сучкорез телескопический Vitals Master LS-910-01T (123171)

• Виктор

Придав даний товар, та вже спробував у господарствы, дуже задоволений.

Достоинства:
    Дуже добре, що ручки подовшуються, таким чином э можливыть дотягнутися ще вище.
    Недостатки:
    не виявив
  • Алла Лысенко

За рахунок алюмінієвих ручок гілкоріз не важкий. Матеріал, з якого виготовлений сам секатор, "вселяє довіру" (звісно, обрізати потрібно тільки гілки з допустимим діаметром). В роботі належним чином (для значного обсягу обрізки) ще не апробований, але загалом сподобався.

Достоинства:
    Можливість регулювання ручок, проста конструкція, легкість в експлуатації
    Недостатки:
    Не виявила

Дякуємо за Ваш відгук!

• Наталья Улезкова

При первой попытке срезать сучок , сразу погнулся Метал и лезвие. Хорошо , что купила весной и сразу в дело . Буду связываться с поставщиком .

Достоинства:
    Недостатки:
    Сразу прогнулось лезвие
  • Іван

на вигляд товар внушає довіру. Побачим як себе покаже в роботі.

• Сучкорез телескопический Vitals Master LS-910-01T (123171)
  • Стадник Оксана

Не ожидала, что лезвия будут такими острыми. Обрезка деревьев доставила удовольствие.

Достоинства:
    За счёт рычага (длина телескопических ручек) уменьшаются усилия необходимые для обрезки веток.
    Недостатки:
    Можно потерять пружинки и винтики телескопического механизма.
  • Игорь Апанасенков

Доволен, что взял именно этот сучкорез, телескопические ручки помогают срезать ветки на большей высоте. Продуманная конструкция. Заявленная толщина среза в 35 мм несколько завышена. При этом нужна очень большая сила, а при выдвинутых ручках чувствуется хлипкость. Как говорится отличное соотношение
    цена - качество. Доставили быстро. Розетке спасибо.

Достоинства:
    Чувствуется мощь и качество заявленной марки стали. Легкий удобный и практичный. Даже красивый.
    Недостатки:
    Ветки 35 мм не может резать при среднем приложении силы. Был бы храповый механизм то было бы другое дело. 25 мм нормально.
  • Гольник Павел

Достоинства:
    Хороший товар за свои деньги.
  • Дмитро Гонтар

Обрезал на розах старые и вымерзшие ветки и сучья. К помощи пилы не прибегнул. Называем его с женой "кусатор". Рекомендую

Достоинства:
    Удобен в работе. Телескопические ручки.
  • Виктор

Очень хороший сучкорез, частенько выручает меня во время работ в саду и во дворе. Удобный в использовании, качественный, рукоятки эргономичные. Лезвия хорошо заточены, срезают ветки быстро и аккуратно. Рекомендую.

• Павел

Очень понравился этот сучкорез в работе. Он удобный, ручки оптимальной длины, без проблем можно срезать ветки на небольшой высоте без доп.приборов. Цена адекватная.