Ключевые особенности:
• Прочная и легкая спортивная алюминиевая рама с заниженной верхней центральной трубой (для удобства посадки)
• Надежная и легкая алюминиевая амортизационная вилка V-Class Sigma MLO с механическим локаутом
• Дисковые гидравлические тормоза V-Class Sigma с алюминиевыми ручками на руле
• Задний и передний переключатели передач Shimano Tourney на 8 и 3 соответственно скоростей с манетками-моноблоками V-Class на руле
• Кассета Skilful CS-M220 11-32T, 8-и скоростная
• Радиус колес 27.5"
• Регулируемая по высоте подседельная труба
• Облегченные и надежные компоненты велосипеда
Горный велосипед VNC MontRider A5 произведен на основе легкой и прочной спортивной алюминиевой рамы, которая не боится коррозии и влаги.
Центральная, верхняя труба профиля имеет уклон и образует заниженную геометрию с узким просветным треугольником для удобства посадки и спрыгивания с велосипеда.
Алюминиевая амортизационная вилка V-Class Sigma MLO с механическим локаутом отрабатывает неровные, рельефные участки дороги, особенно на пересеченной местности.
Мгновенную останавливающую силу обеспечивают надежные дисковые гидравлические тормоза V-Class Sigma с алюминиевыми ручками на руле, при сжатии которых, колодки тут же зажимают роторы переднего и заднего колеса.
Динамику велосипеда представляет 24-скоростная трансмиссия (3х8), оборудованная фирменными компонентами Shimano Tourney TX, что дает вполне достаточный диапазон для катания в разнообразной местности. Манетки-моноблоки V-Class установлены по окружности руля и плавно переключают нужные скорости.
8-скоростная кассета Skilful CS-M220 11-32T обладает высоким качеством сборки и увеличенным ресурсом работы.
Колеса в размере 27.5’’ дюймов отлично разгоняются, держат накат и скорость.
Регулировка высоты подседельного штыря разрешает найти удобное положение райдеру.
Качественные, облегченные компоненты от ведущего мирового производителя неприхотливы в работе и имеют долгий срок службы.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!