Оплачуйте Карткою Rozetka
Крем-гель для душа Weleda Vitality Shower Cream Тонизирующий с облепихой 400 мл (7611916164552) - изображение 4
Крем-гель для душа Weleda Vitality Shower Cream Тонизирующий с облепихой 400 мл (7611916164552) - изображение 1
Крем-гель для душа Weleda Vitality Shower Cream Тонизирующий с облепихой 400 мл (7611916164552) - изображение 2
Крем-гель для душа Weleda Vitality Shower Cream Тонизирующий с облепихой 400 мл (7611916164552) - изображение 3
Крем-гель для душа Weleda Vitality Shower Cream Тонизирующий с облепихой 400 мл (7611916164552) - изображение 4
Крем-гель для душа Weleda Vitality Shower Cream Тонизирующий с облепихой 400 мл (7611916164552) - изображение 1
1/4

Крем-гель для душа Weleda Vitality Shower Cream Тонизирующий с облепихой 400 мл (7611916164552)

Код :  492407619

Есть в наличии

510

485

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
04
:
04
:
10
чтобы забрать сегодня с 16:00

Объем: 400 мл

Все товары бренда Weleda

Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
04
:
04
:
10
чтобы забрать сегодня с 16:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Облепиховый тонизирующий крем-гель для душа обеспечит нежный увлажняющий уход, не содержит SLS, синтетических ароматизаторов и консервантов.
Облепиховое масло и мягкая композиция эфирных масел из созревших на солнце апельсина, мандарина и грейпфрута составляют базу облепихового крем-геля для душа, обеспечивая заряд энергии и бодрости на целый день. 

Органическая облепиха выращивается в итальянских садах Weleda в Сан-Марио. Масло из косточек облепихи содержит ненасыщенные жирные кислоты, витамин Е и каротиноиды. Крем-гель для душа быстро восстанавливает и увлажняет кожу, освежает и бодрит, привносит ощущение гармонии и уверенности.
Композиция свежих эфирных масел из апельсина, мандарина и грейпфрута приводит в равновесие, бодрит и обеспечивает хорошее настроение, заряжает положительными эмоциями и новыми идеями.

Характеристики

Серия
Объем
Количество в упаковке
  • 1 шт
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Страна-производитель
Состав
  • Вода, кунжутное масло, кокоглюкозид, двунатриевый кокоил глютамат, глицерин, каррагинан (ирландский мох), натриевый кокоил глютамат, облепиховое масло, ксантановая камедь, молочная кислота, парфюмерная композиция * лимонен *, линалоол *, цитронелол*, цитраль
    * из натуральных эфирных масел
Способ применения
  • Во время утреннего приема душа наносите на тело облепиховый тонизирующий крем-гель, даря себе солнечное настроение и позитив на весь день. А вечером позвольте себе окунуться в особенную гамму ароматов, естественным образом переносящая из каждодневной рутины в мир хорошего настроения.
Страна регистрации бренда
  • Швейцария
EAN
  • 7611916164552

* Под упаковкой понимаем флакон/тюбик с гелем для душа.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Світлана
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 400 мл

    Мій улюблений бренд, аромат. Завжди дочка привозила з Європи. Рада,що змогла купити тут. Густий і аромат просто прекрасний.

    Достоинства:
    Великий обєм
    Недостатки:
    нема
  • Елена Щ***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл

    Очень приятный запах, нам с дочкой понравился.

  • Иванка Г***
    Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл

    Для всех любителей облепихи, посвящается))) Классный, ароматный гель для душа! Легко смывается, сын его обожает!

    Достоинства:
    Обалденный запах!
    Недостатки:
    -
Читать все отзывы →