Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H
Микроигольные патчи Yamada Bee Farm RJ Micro Needle Patch для кожи вокруг глаз 3 пары (4930830060133) - изображение 3
Микроигольные патчи Yamada Bee Farm RJ Micro Needle Patch для кожи вокруг глаз 3 пары (4930830060133) - изображение 1
Микроигольные патчи Yamada Bee Farm RJ Micro Needle Patch для кожи вокруг глаз 3 пары (4930830060133) - изображение 2
Микроигольные патчи Yamada Bee Farm RJ Micro Needle Patch для кожи вокруг глаз 3 пары (4930830060133) - изображение 3
Микроигольные патчи Yamada Bee Farm RJ Micro Needle Patch для кожи вокруг глаз 3 пары (4930830060133) - изображение 1
1/3

Микроигольные патчи Yamada Bee Farm RJ Micro Needle Patch для кожи вокруг глаз 3 пары (4930830060133)

Есть в наличии

Код: 568206652

4 212₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
4 085₴Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Оплатить частями от Rozetka
Rozetka
от 843 ₴ x 5
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 1053 ₴ x 4
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 1404 ₴ x 3
Покупка частями monobank
monobank
от 1404 ₴ x 3
А-Банк: Плати Частями
А-Банк
от 1404 ₴ x 3
Sense Bank. Легкая рассрочка
Sense Bank
от 1404 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 1404 ₴ x 3
ОЩАДБАНК: Виплати частинами
ОЩАДБАНК
от 1404 ₴ x 3
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 12 ноября с 13:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149₴

  • Самовывоз из почтомата Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64₴

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

. 
 
 
 

Описание

Микроиголочные патчи для ухода за кожей вокруг глаз, обеспечивающие глубокое питание и увлажнение кожи с использованием запатентованных компонентов, способствуют эффективному разглаживанию морщин и восстановлению упругости нежной кожи.

Особенности Yamada Bee Farm RJ Micro Needle Patch:

  • Патчи идеально подходят для ухода за зонами, где особенно заметны признаки старения кожи, ведь сочетают 1500 игловидных элементов длиной примерно 200 мкм каждый с сывороткой красоты. Микроиглы, состоящие преимущественно из гиалуроновой кислоты и экстракта маточного молочка, растворяются в коже, обеспечивая глубокое питание и увлажнение рогового слоя.
  • Сочетание микроиголок и уникальной технологии способствует более глубокому проникновению запатентованного компонента на основе маточного молочка, богатого деценоевой кислотой. Научные исследования в последние годы позволили выявить, что деценоевая кислота – это уникальный компонент маточного молока, не только обеспечивающий увлажняющий эффект, но также глубоко питающий роговой слой, в результате чего кожа становится упругой, а также возвращает здоровый блеск.
  • Ниацинамид стимулирует выработку природного коллагена, угнетает выработку меланина, предотвращая появление темных кругов, благодаря чему кожа имеет равномерный тон и сохраняет здоровое сияние.
  • Патчи предотвращают потерю роговым слоем влаги в период, пока они находятся на коже.
  • Патчи также подходят для использования в зоне носогубной складки. 

Характеристики

Назначение
Область применения
Количество патчей в упаковке
Вид
Класс косметики
Страна-производитель
Состав
  • Hydrogenated poly(c6-14 olefin), styrene / isoprene copolymer, hydrogenated styrene / butadiene copolymer, squalane, butylene glycol, niacinamide, sodium hyaluronate, pentylene glycol, phenoxyethanol, royal jelly extract, hydrolyzed collagen, soluble collagen, succinoyl atelocollagen, hydrolyzed elastin, honey, hydrolyzed silk, acrylates / c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, disodium phosphate, potassium phosphate, citric acid, sodium citrate, [+/- synthetic fluorphlogopite, ci 77891, ci 77491, ci 77861].
Способ применения
  • Рекомендуется использовать в вечернем уходе за кожей. После очищения подготовить кожу с помощью тоника или крема. Извлечь патчи из упаковки и снять прозрачную пленку, избегая контакта с микроиглами на поверхности патчей. Наложить патчи на проблемные зоны (зона под очами, носогубные складки и остальные). Слегка надавить 2-3 раза. После фиксации патча не рекомендуется снимать и накладывать его повторно. Оставить на коже в период сна (ингредиенты проникают в кожу примерно в течение 5 часов). С утра осторожно снять патчи, при наличии остатков микроиголок смыть их. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Не использовать по истечении срока годности. Для наружного использования.
Страна регистрации бренда
  • Япония
EAN
  • 4930830060133
* Под количеством патчей в упаковке понимаем количество патчей в коробочке/саше — считаем штуками, а не парами.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA