









Портативная колонка Yamaha MusicCast 20 WX-021 Black (VAM7150)
Нет в наличии
18 096₴
Все товары бренда Yamaha
Описание
Оцените разнообразие возможностей подключения и использования. Модель MusicCast 20, с легкостью обеспечивающая самые разные варианты прослушивания, может использоваться как автономная АС, сопряженная АС или АС окружающего звучания в сочетании с совместимым, поддерживающим технологию MusicCast AV-ресивером или саундбаром.
- Встроенные музыкальные потоковые сервисы
- Технология многокомнатного воспроизведения MusicCast
- Поддержка протокола Airplay 2
- Звук высокого разрешения
- Стереосопряжение (требует наличия 2 устройств)
- Возможность использования в качестве акустических систем окружающего звучания в сочетании с AV-ресивером или саундбаром* (* Только модели с поддержкой MusicCast Surround)
- Сенсорное управление, простые предустановки для мгновенного начала воспроизведения
- Будильник
- Премия Top High End Award: в номинации мультирум решение
Мир музыки.
Исследуйте мир музыки с помощью встроенных музыкальных потоковых сервисов*. Синхронизируя плейлисты и полюбившиеся композиции со смартфона или компьютера с MusicCast 20, музыкальные потоковые сервисы невероятно облегчают как прослушивание избранного контента, так и ознакомление с новой для себя музыкой.
* Доступность потоковых сервисов зависит от региона.
Избавьтесь от проводов, ведущих к колонкам!
Отличный звук возможен и без неудобных проводов. С MusicCast 20 вы сможете организовать подключение так, как вам удобно — беспроводным способом. Используйте беспроводное подключение по Bluetooth® или Wi-Fi с AirPlay 2, чтобы легко и быстро произвести настройку и начать наслаждаться музыкой. И, что важно для всех тех, кто обустраивает свой домашний кинотеатр, MusicCast 20 можно разместить в задней части помещения вместо колонок объемного звучания. Беспроводное подключение к AV-ресиверу MusicCast означает, что теперь не нужно прокладывать провода по комнате.
Воспроизведение в нескольких комнатах.
Благодаря MusicCast воспроизведение в нескольких комнатах больше не создает проблем. Просто подключаете все устройства, поддерживающие MusicCast, к одной локальной сети и начинаете коллективно использовать аудиоконтент по всему дому. Опробуйте сервис MusicCast, загрузив бесплатное приложение MusicCast и использовав его в демонстрационном режиме.
Характеристики
- Особенности
- Несколько одновременных Bluetooth-соединений
- Сенсорное управление
- Подключение
- Беспроводные возможности
- Цвет
- Black
- Входы
- 1 x RJ45
- Питание
- От сети
- Материал
- Металл
- Пластик
- Стекло
- Габариты (В x Ш x Г)
- 15 x 18.6 x 13 см
- Дополнительная информация
- Wi-Fi: (2.4 / 5 ГГц)
MusicCast Surround: (только два устройства)
MusicCast Stereo
Поддержка AirPlay 2 добавляется при обновлении прошивки
Bluetooth: Ver. 4.2 + EDR / A2DP, AVRCP / SBC, AAC* (*Только прием) / 10 м / 32.8 фута (без препятствий)
File Format: MP3 / WMA / MPEG-4 AAC: up to 48 кГц / 16-bit, ALAC: up to 96 кГц / 24-bit, FLAC / WAV / AIFF: up to 192 кГц / 24-bit
Память предустановок
Будильник: Будильник, повторение сигнала, сон
- Wi-Fi: (2.4 / 5 ГГц)
- Вес
- 2.2 кг
- Код производителя
- YVAM7150
- Страна регистрации бренда
- Япония
- Гарантия
- 12 месяцев
- Страна-производитель товара
- Китай
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Андрій Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Купил к саундбару Yamaha bar 400 такие две колонки дабы сделать 5.1 систему.
По факту работают отлично, но если приблизиться к колонке вплотную то можно услышать небольшие прерывания, видимо я своим телом/головой создаю помехи. Если чутка отойти то всё нормально. По 5гц не получилось подключить к саундбару, постоянно писало сообщение в приложении MisicCast о том, что проблемы со связью с колонками. После того как подключил к 2.4Гц то всё нормально заработало. Сам саундбар подключен по проводу, не по wi-fi. Идеально сопрягаются только с помощью включения доп функции DFS option в приложении, без него могут быть маленькие задержки, могут и не быть, нз от чего зависит. Но с этой функцией саунбару нужно около 30сек на то чтоб дополнительно подключится к колонкам по радиочастоте, они будут работать немного позже после включения, не сильно критично.- Достоинства:
- Колонки как колонки
- Недостатки:
- Особо нету
