Гильотина для резки мягких и жестких гибких материалов, таких как напольные покрытия из ПВХ, сайдинговые доски и планки, ламинаты, виниловые пластики. Также подходит для резки полос и досок из подобных материалов, а также кожи, резины, мягкого пластика. Корпус гильотины изготовлен из алюминия, полотно – из высококачественной закаленной стали.
Размеры ножа 340 х 3 мм.
Приблизительные размеры разрезаемого материала 200 х 36 мм или 300 х 3 мм / ширина материала х толщина / это связано со специфическим способом фиксации ножа гильотины.
Для резки различных отделочных материалов, таких как пвх, винил, резина, кожа. , прорезая материал. Из-за чрезвычайно острого лезвия гильотины следует соблюдать особую осторожность во время резки.