Пневматический гвоздозабиватель Yato YT-09240 для клееных гвоздей 50–100 мм (5906083114854). Профессиональный пневматический гвоздозабиватель обеспечивает точное, быстрое и надежное крепление материалов с помощью клееных гвоздей. Создан для требовательных и интенсивных столярных, монтажных и обивочных работ, а также подходит для легких отделочных задач.
Имеет защиту от случайного срабатывания, систему боковой загрузки и пылезащитный кожух. Последовательный режим работы увеличивает эффективность и производительность монтажа.
Длина крепежных элементов: 50–100 мм.
Угол соединения гвоздей на бумажной ленте: 34°
Размеры крепежных элементов: 50–100×2.9–3.3×7 мм
Макс. рабочее давление: 0.8 МПа
Диаметр подключения воздуха: стандартный
Внутренний диаметр воздушного шланга: 3/8" (9.5 мм)
Вместимость магазина: 40×2 гвоздя, что позволяет длительную непрерывную работу
Функции:
-
Последовательный режим работы обеспечивает контролируемое, ритмичное забивание крепежных элементов, повышая точность и безопасность пользователя.
-
Предохранитель минимизирует риск случайного запуска инструмента.
-
Полузащитный кожух увеличивает срок службы и защищает внутренний механизм во время интенсивной эксплуатации.
-
Система боковой загрузки упрощает и ускоряет пополнение магазина, что особенно важно при серийном производстве работ.
-
Регулировка глубины забивания позволяет точно настроить инструмент под обрабатываемый материал.
Алюминиевый корпус гарантирует высокую стойкость к механическим повреждениям и одновременно обеспечивает небольшой вес устройства, что особенно важно при длительной работе.
Противоскользящая резиновая рукоятка обеспечивает надежный хват и уменьшает передачу вибраций на руку.
Размеры: 475×366×163 мм
Вес: 4.25 кг
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!