Мощный аккумуляторный компрессор объемом 6 л. Подходит для использования везде, где требуется мобильное устройство для продувки, накачки и подачи воздуха в степлер или гвоздезабивной пистолет.
Позволяет очищать сжатым воздухом отверстия под химические анкеры, элементы машин и устройств при техническом обслуживании, в местах, где обширная территория предприятия ограничивает использование больших компрессоров или поверхность неровная и требует ручной транспортировки компрессора с минимально возможным весом.
Накачает колеса автомобилей и велосипедов в пунктах проката спортивного инвентаря, поможет проверить герметичность шин и т. д.
Компрессор, питаемый от двух аккумуляторов 3 Ач и 36 В, генерирует расход воздуха 98 л/мин.
Аккумуляторы YATO 18 В поддерживают платформу инструментов, питающихся от общей батареи, например, угловые шлифовальные машины, шуруповерты, прожекторы, перфораторы и многие другие устройства, полезные при работе.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!