Этот аксессуар для осциллирующего многофункционального инструмента предназначен для продольной резки твердых материалов, таких как металл и жесткая древесина. Многофункциональные осциллирующие инструменты и аксессуары серии Yato Quick Release System позволяют быстро заменять аксессуары без инструментов, что значительно облегчает и ускоряет работу.
Аксессуары Yato Quick Release System лучше всего работают с совместимыми устройствами Yato, особенно YT-82220. Кроме того, аксессуары Yato Quick Release System совместимы с большинством устройств, доступных на рынке, особенно с инструментами, совместимыми с системой Bosch OIS. Аксессуары системы Yato Quick Release, даже если они используются с обычной шестигранной крепью, облегчают работу, поскольку их можно установить после ослабления винта, а не после его полного откручивания, как в случае с аксессуарами конкурентов. Многофункциональные осциллирующие инструменты являются наиболее универсальными инструментами на рынке.
Используя широкий ассортимент аксессуаров Yato, вы можете использовать их для резки, глубокой резки, шлифовки, удаления строительных растворов и клеев, соскабливания лакокрасочного покрытия и работы в местах, недоступных для других устройств. Все это достигается благодаря высокочастотным колебаниям аксессуаров, что позволяет сохранить полный контроль над инструментом (отсутствует эффект отдачи, характерный для ротационной резки) и с минимальной вибрацией. В случае многофункциональных инструментов именно аксессуары определяют удобство использования устройства. Это расширяет его возможности, но больше всего на эффективность работы устройств влияет качество оборудования.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!