Качественный катушечный кабель-удлинитель длиной 20 м на 4 гнезда. Кабель состоит из 3 медных проводов сечением 1.5 мм² каждый. Такое поперечное сечение кабеля позволяет одновременно подключать к этим удлинителям четыре устройства, что особенно полезно на строительной площадке, в мастерской или на производстве.
Кабели покрыты изоляцией из натурального каучука H05RR-F, которая характеризуется высокой стойкостью к механическим повреждениям, атмосферным факторам, химическим веществам (охлаждающим маслам, бензину, этиловому и метиловому спиртам). Эта изоляция обеспечивает номинальное напряжение 300 В/500В. Кроме того, удлинитель изготовлен по стандарту IP44. Благодаря использованию защищенных от пыли и брызг штекеров, эти удлинители можно использовать как в помещении, так и на улице, например, на строительных площадках, в саду, во дворах перед производственными предприятиями. Благодаря своим свойствам защиты от брызг и пыли он обеспечивает отличную защиту от влаги, пыли и песка.
Назначение/применение:Как в помещении, так и на улице, например, на строительных площадках, в саду, на площадях перед производственными предприятиями
- Номинальное напряжение и частота: ~230 В/50 Гц
- Максимальная нагрузка: 1000 Вт – спиральный кабель, 3000 Вт – раскрученный кабель
- Трехжильный медный кабель сечением 1.5 мм² длиной 20 м
- Изоляция из натурального каучука обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям, атмосферным факторам (солнце, холод), химическим веществам (охлаждающим и маслам, бензину, этиловому и метиловому спиртам), обеспечивает гибкость кабеля и надлежащую защиту также при работе на открытом воздухе.
- Пыле- и брызгозащищенные розетки со степенью защиты IP44 гарантируют защиту от влаги, пыли и песка.
- Тепловая защита отключает питание при температуре кабеля 56°C +-5°C защита от детей в виде пластиковых клапанов и специального механизма затрудняет доступ к отверстиям в розетке
Маркировка H05RR-F означает шинный кабель, изготовленный в соответствии с гармонизированным стандартом (H), с номинальным напряжением 300/500 В(05), с изоляцией из натурального каучука (R), с покрытием из натурального каучука (R) и гибкой многофункциональной проволокой. проводники (-F)
Характеристики: - Цвет: черный
- Количество розеток: 4
- Тип удлинителя: строительный
- Заземление: есть
- Длина [м]: 20
- Сечение кабеля: 1.5
- Количество проводов [шт]: 3
- Тип изоляции: RR-F
- Уровень защиты [IP]: 44
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!