Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Кембрики термоусадочные водостойкие YATO с оловом до 105°C 0.25-6.0 мм² 220 шт (YT-81460) - изображение 3
Кембрики термоусадочные водостойкие YATO с оловом до 105°C 0.25-6.0 мм² 220 шт (YT-81460) - изображение 1
Кембрики термоусадочные водостойкие YATO с оловом до 105°C 0.25-6.0 мм² 220 шт (YT-81460) - изображение 2
Кембрики термоусадочные водостойкие YATO с оловом до 105°C 0.25-6.0 мм² 220 шт (YT-81460) - изображение 3
Кембрики термоусадочные водостойкие YATO с оловом до 105°C 0.25-6.0 мм² 220 шт (YT-81460) - изображение 1
1/3

Кембрики термоусадочные водостойкие YATO с оловом до 105°C 0.25-6.0 мм² 220 шт (YT-81460)

Код :  547129350

Есть в наличии

741

Количество в упаковке, шт: 220

Этот товар у других продавцов
1
  • Курьер Meest International (с ЕС)
    Средний срок доставки: 5–7 дней

    169

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)
    Средний срок доставки: 5–7 дней

    169

  • Самовывоз из Meest ПОШТА
    Средний срок доставки: 5–7 дней

    169

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн, -7% при оплаті карткою Visa
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Возврат товара в течение 30 дней. 
 
 
 

Описание

Набор прозрачных термоусадочных трубок YT-81460 с кольцом олова по центру и двумя кольцами термического клея по бокам, который дополнительно герметизирует соединение.

  • для проводов с сечением: 0,25-6 мм2, 24-10 AWG
  • длина трубки: 27 - 40 мм
  • внутренний диаметр трубки: 1,7 - 6 мм
  • температура плавления припой: 105°C
  • температура усадки трубки: 80°C
  • набор 220 штук
  • упаковка типа органайзер

PE против PVC и другие отличия:

Термоусадочные трубки с оловом марки YATO изготовлены из полиэтилена (PE), соответствующего количеству припой и колец с термоклея. Преимуществ трубок с PE над трубками из PVC есть много, а самые важные из них:

  • Более высокая степень усадки: PE имеет 3 до 1, PVC — 2 до 1. Лучше обвернуть провод или можно использовать трубку большего диаметра, благодаря чему ее легче надвинуть на провод.
  • Сохранение эластичности даже при минусовых температурах. PVC на морозе твердеет и подвержен трещинам.
  • Более высокая устойчивость к истиранию, прокалыванию и химикатам.

Трубки из PE подходят не только для домашнего использования, но и там, где нужно учитывать атмосферные факторы, такие как минусовые температуры или необходимость работы в разогретой среде (например, в автомобиле под разогретым кузовом или у двигателя).

Количество припой в термоусадочных трубках с оловом марки YATO позволяет выполнить правильное паянное соединение. Олово растекается между дротиками и делает соединение прочным и корректным. Более длинные трубки используют минимальное количество олова, что, особенно при больших сечениях, может быть недостаточным для долговременной и безотказной работы.

Последняя важная вещь – это уплотнительный клей. Трубки YATO используют специально сформированный, хорошо известный и проверенный в работе термоклей. После застывания он сохраняет определенную степень эластичности и не крошится со временем. Некоторые дешевые трубки используют пластик EVA, который после нагрева действительно уплотняет и заклеивает соединение. Однако со временем, особенно в местах воздействия атмосферных факторов, материал крошится и деградирует.

Характеристики

Длина
  • 0.04 м
Код производителя
  • YT-81460
Количество в упаковке
  • 220 шт
Страна регистрации бренда
  • Польша
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
EAN
  • 5906083079665

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!