ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Гайковерт YATO ударный аккумуляторный бесщеточный (YT-82802) - изображение 4
Гайковерт YATO ударный аккумуляторный бесщеточный (YT-82802) - изображение 1
Гайковерт YATO ударный аккумуляторный бесщеточный (YT-82802) - изображение 2
Гайковерт YATO ударный аккумуляторный бесщеточный (YT-82802) - изображение 3
Гайковерт YATO ударный аккумуляторный бесщеточный (YT-82802) - изображение 4
Гайковерт YATO ударный аккумуляторный бесщеточный (YT-82802) - изображение 1
1/4

Гайковерт YATO ударный аккумуляторный бесщеточный (YT-82802)

Есть в наличии

3/5
Код :  555561240
Источник питания

4 018₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • Курьер Meest International (с ЕС)
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    219₴

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    219₴

  • Самовывоз из Meest ПОШТА
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    219₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн, -7% при оплаті карткою Visa
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Возврат товара в течение 30 дней. 
 
 
 

Описание

Многофункциональная ударная отвертка для заворачивания гаек, болтов и шурупов Подходит для последовательного монтажа кабельных трасс, хомутов, а также для заворачивания длинных столярных шурупов. Благодаря ударному механизму шуруповерт обеспечивает значительно более высокий крутящий момент, чем обычная аккумуляторная дрель-шуруповерт.

Универсальность в автомеханике
Прекрасно заменит пневматические инструменты. Его можно использовать, например, для откручивания колес, а благодаря небольшим размерам – для откручивания деталей подвески, тормозных дисков и т.д.

Универсальность инструмента
Подходит для столярных и кровельных работ Благодаря тангенциальному ударному механизму не повреждает головки шурупов и винтов и способна выкручивать шурупы с поврежденными головками (удар плотно прижимает биту к поврежденному шурупу и позволяет выкрутить его), а также делает завинчивание гораздо эффект. на машину. Кроме того, ее короткий корпус облегчает удержание инструмента по оси винта или закручивание над головой и на вытянутых руках.

Бесщеточный двигатель
Вместо щеток имеет катушки, которые создают меньшее сопротивление и значительно меньшее тепловыделение (электромагниты не касаются ротора, как у обычных угольных щеток). В комплекте есть переходник с ½" на HEX Это позволяет использовать устройство как ударный гайковерт и как отвертку. Через переходник для отвертки можно устанавливать насадки, а также сверла, что позволяет очень быстро сверлить твердую древесину с помощью шнековых и ручных сверл, а также металл.

Дополнительная информация:
  • высокая производительность
  • высокий крутящий момент 250 Нм с 3-ступенчатой регулировкой (150, 200 и 250 Нм) и светодиодным индикатором
  • точная регулировка скорости на переключателе (потенциометр)
  • Точная регулировка скорости на переключателе.
  • тангенциальный удар, активируемый при затягивании и откручивании, позволяет выкручивать даже шурупы с поврежденной головкой.
  • долговечный бесщеточный двигатель
  • тормоз шпинделя
  • компактный размер для доступа к труднодоступным местам
  • прочный прорезиненный корпус
  • 4-ступенчатый индикатор заряда аккумулятора
  • защита от перегрева элементов аккумулятора
  • доступные для покупки запасные аккумуляторы емкостью: 2 Ач (YT-82842), 3 Ач (YT-82843) и 4 Ач (YT-82844)
Параметры:
  • Рабочее напряжение [В]: 18 DC
  • Обороты (холостой ход) [мин-1]: 0 – 1600/0 – 2600
  • частота ударов [мин-1]: 0 – 4400
  • макс. крутящий момент [Нм]: 180 / 250
  • степень защиты: IPX0
  • класс изоляции: III
  • вес [кг:] 1.3
  • рукоятка инструмента ["/мм]: 1/2/12.5
  • тип аккумулятора: Li-Ion
  • емкость аккумулятора [Ач]: 3

Характеристики

Источник питания
Режим работы
Тип двигателя
Размер посадочного места
Напряжение аккумулятора
Вес
  • 1.3 кг
Максимальный крутящий момент
  • 250 Нм
Тип патрона
Код производителя
  • YT-82802
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна регистрации бренда
  • Польша
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
EAN
  • 5906083062803

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Под количеством в упаковке понимаем количество гайковёртов в коробке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Кирило К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU

    Дуже слабий, гайки на авто 13 радіус не зміг зірвати, зривав гаечним ключом, а потім вже гайковертом.

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Слабий