Картка Rozetka
Шнур YGK X-Braid Upgrade X8 Pentagram 150 м #0.5/0.117 мм 12 lb/5.5 кг (55450423) - изображение 1
Длина

Шнур YGK X-Braid Upgrade X8 Pentagram 150 м #0.5/0.117 мм 12 lb/5.5 кг (55450423)

Код:  349956516

Есть в наличии

1 486

981

Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 1 июля с 12:00
Этот товар у других продавцов
2
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Шнур YGK X-Braid Upgrade X8 Pentagram – очень гладкая модель, сплетённая из восьми тончайших волокон. Благодаря использованию современных методов производства, его структура является настолько однородной, что напоминает мононить. Это позитивно влияет сразу на несколько показателей в рыбалке. Во-первых, увеличивается дальность заброса, так как уменьшается трение в кольцах удилища. Во-вторых, повышается износостойкость – даже после контакта с препятствиями шнур сохраняет свои характеристики. И наконец, он не создаёт посторонних шумов, повышая чувствительность снасти.

X-Braid Upgrade X8 Pentagram используется во всех видах спиннинговой и кастинговой рыбалки, особенно в тех, где важна дальность заброса приманки. Также оправдано его применение в фидере, где он также будет показывать отличные результаты. Шнур имеет особую расцветку - 5 цветов, сменяющихся через каждые 10 метров, с метками через каждые 2 метра. Это позволяет контролировать дальность заброса и повысить его видимость на фоне воды.

Характеристики

Длина
Диаметр
Нагрузка на разрыв
Габариты упаковки
  • 9 х 12 х 3 см см
Страна регистрации бренда
  • Япония
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
EAN
  • 2255450423017

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Павло Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диаметр: 0.128. Длина: 150. Цвет: Разноцветный

    Бувають обриви хочь і без узловка, до цього була дайва нарікань не було.

    Достоинства:
    Ціна по акції
    Недостатки:
    Дорого
  • Володимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диаметр: 0.128. Длина: 150. Цвет: Разноцветный

    Чудовий шнур по ціні зі знижкою!! Гладкий , практично беззвучно проходить через кільця . При правильному використанні довговічний !

    Достоинства:
    Ціна відповідає якості ! Мультиколор .
    Недостатки:
    Не виявлено