Картка Rozetka
Воблер Yo-Zuri 3DB Deep Crank F 70 мм 21 г PGBL (R1108-PGBL) - изображение 1
Тип
Плавучесть

Воблер Yo-Zuri 3DB Deep Crank F 70 мм 21 г PGBL (R1108-PGBL)

Код:  273200423

Есть в наличии

512

430

387Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 29 июня с 12:00

Цвет: Золотистый

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Данная модель приманки относится к плавающему типу с рабочей глубиной в 3.6-4.5 метра (он, как и предшественник относится к глубоководникам). Благодаря большой лопасти в передней части тела, воблер Yo-Zuri 3DB Deep Crank достаточно быстро набирает заданный рабочий горизонт и отлично его держит.

Очень покладист при различных видах проводки. Благодаря рифлению в нижней части, по словам разработчиков, воблер в толще воды производит дополнительную вибрацию. В сочетании с отличной реалистичностью поведения воблера во время проводки, делает его движения практически не отличимыми от настоящего малька. А объемные реалистичные глаза не оставят равнодушным ни оного хищника, становясь их точкой прицеливания перед атакой.

Воблер Yo-Zuri 3DB Deep Crank просто отлично зарекомендовал себя в работе по сомам, щукам, судакам и окуням. А благодаря остро заточенным тройникам из никеля при помощи химической заточки, не оставляют ни единого шанса хищнику, борющемуся за выживание, сойти с крючка. Благодаря большому выбору окрасок, можно идеально выбрать приманку под самые различные условия будущей рыбалки.

Характеристики

Тип
Плавучесть
Глубина
  • 3.5-4.5 м
Вес
  • 21 г
Техника ловли
Количество крючков
  • 2 шт
Длина
  • 7 см
Цвет
  • Золотистый
Страна регистрации бренда
  • Япония
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Баран І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый. Плавучесть: Плавающий

    Гарний воблер

  • Андрей П***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Салатово-черный. Плавучесть: Плавающий

    Отличный воблер за свои деньги! Очень уверенно чувствует себя в воде, что не может не радовать. В первый же день после покупки получилось поймать щуку! Тройники острые каленые. Рекомендую.