Великий літній розпродаж до −55%
Ключ безопасности Yubico Security Key С NFC Black (5060408465301) - изображение 4
Ключ безопасности Yubico Security Key С NFC Black (5060408465301) - изображение 1
Ключ безопасности Yubico Security Key С NFC Black (5060408465301) - изображение 2
Ключ безопасности Yubico Security Key С NFC Black (5060408465301) - изображение 3
Ключ безопасности Yubico Security Key С NFC Black (5060408465301) - изображение 4
Ключ безопасности Yubico Security Key С NFC Black (5060408465301) - изображение 1
1/4

Ключ безопасности Yubico Security Key С NFC Black (5060408465301)

Код :  493768929

Есть в наличии

2 399

1 999

  • Курьер Meest International (с ЕС)

    169

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)

    169

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    169

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Возврат товара в течение 30 дней. 
 
 
 

Описание

Серия Security Key от Yubico
Серия Security Key от Yubico сочетает аппаратную аутентификацию, криптографию с открытым ключом и протоколы FIDO2/WebAuthn и FIDO U2F, исключая риск захвата учетных записей. В серии представлены четыре ключа безопасности, которые соответствуют потребностям как индивидуальных пользователей, так и предприятий. Security Key работает сразу после подключения с сотнями сервисов, которые уже поддерживают FIDO2 и U2F, в том числе с личными аккаунтами Microsoft (вход без пароля), Google, Facebook, Twitter, Dropbox, менеджерами пароли и многими другими совместимыми сервисами. Дополнительное программное обеспечение не требуется, а аутентификация простая, быстрая и надежная. Достаточно вставить ключ в порт USB и подтвердить лицо касанием или приблизить ключ к устройству с поддержкой NFC для быстрого, удобного и безопасного входа. Ключи этой серии очень прочные, не требуют батареек, не имеют подвижных частей и всегда готовы к использованию.

Гибкие варианты аутентификации – вход без пароля, 2FA и MFA
FIDO2 и U2F – это современные протоколы аутентификации, которые обеспечивают высокий уровень безопасности благодаря криптографии с открытым ключом. FIDO2 является развитием U2F, позволяя различные сценарии аутентификации, в том числе сильный первый фактор (вход без пароля), сильный второй фактор или многофакторную аутентификацию (вход без пароля плюс PIN-код). Благодаря этим функциям серия Security Key может полностью заменить слабые статические пароли, предлагая безопасный аппаратный метод, который не позволяет повторное использование или передачу учетных данных между сервисами. Это помогает защититься от фишинга и атак «человек посередине», а также снижает риски, связанные с утечкой данных с серверов. Протоколы также обеспечивают конфиденциальность, поскольку устройство не хранит личную информацию, что гарантирует безопасность даже при потере ключа.

Пользователи по всему миру доверяют Security Key от Yubico для защиты своих аккаунтов Google, Dropbox и Microsoft, в том числе доступа к таким сервисам, как Беззубик, Office, Skype, OneDrive, Xbox Live и многим другим. Один ключ позволяет безопасно входить в практически неограниченное количество сервисов, предлагая доступное и простое в использовании решение. Ключи сочетают аппаратную аутентификацию, криптографию с открытым ключом и протоколы FIDO2/WebAuthn и U2F, поддерживающие NFC и USB. Благодаря этим возможностям серия Security Key помогает предотвращать захват учетных записей на компьютерах, ноутбуках и мобильных устройствах.
  • Работает без дополнительных настроек с Google, Microsoft, Twitter, Facebook, менеджерами пароли и сотнями других сервисов
  • Поддерживает FIDO2 / WebAuthn и FIDO U2F
  • Расширенная память для сохранения до 100 FIDO2-ключов доступа
  • Совместим с компьютерами и мобильными устройствами, поддерживает аутентификацию «tap-and-go»
  • Улучшенный процесс литья под давлением обеспечивает максимальную прочность и надежность на рынке
  • Изготовлен из армированного стекловолокном пластика. Класс защиты IP68 (водо- и пыленепроницаемый), устойчив к ударам, не требует батареек, не имеет движущихся частей.

Характеристики

Код производителя
  • 5060408465301
Страна регистрации бренда
  • Швеция
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
EAN
  • 5060408465301

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 27 отзывов
  • 5 звезд
    25 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца RozetkaEU
  • Олег Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU

    Зручная штука. Правда прийшлось докупляти перехідник з USB-A на USB-C і окремо подовжувач, так як напряму подовжувач USB-A (папа)-USB-C(мама) у нас, як виявилось, не продають . Якщо вірити опису, то має дати +5 до безпеки взлома. Зручно заходити на біржі. Доречі, Байбіт, який раніше Завжди просив у мене відеоверіф під час виводу грошей, тепер виводить без проблем. Тому напевно можна сказати, що ключ добавляє "трастовості" для вашого акка. Єдине, що трохи бісить - це необхідність кожен раз вводити пін код, перед тим як нажимати кнопку на самому ключі (в мене чогось вікно з вводом не відкривається поверх остальних вікон і треба кожен раз розгортати його вручну. Ну але це уже напевно питання до мого Віндовс). І ще не дуже приємно, що той же самий ключ, але з EU мазагина коштує на 1к дешевше, ніж у нас -__-

    Достоинства:
    Зручно, Безпечно
    Недостатки:
    Різні ціни EU/UA магазинів
  • Руслан
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU

    Працює

  • Юрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU

    Дуже гарний ключ. Все відповідно до характеристик.

    Достоинства:
    Гарно та безпечно
Читать все отзывы →