Топи продажів
Простынь на резинке Zastelli Brown Stripes 1 см Сатин Односпальные 100х200 + 25 см Коричневая (2555000005909) - изображение 1

Простынь на резинке Zastelli Brown Stripes 1 см Сатин Односпальные 100х200 + 25 см Коричневая (2555000005909)

Код :  503958154

Есть в наличии

754

678Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 24 июля с 12:00

Размер (Ш х Д), см: 100 x 200

Цвет: Коричневый

Этот товар у других продавцов
1
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    119

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Простынь на резинке Zastelli Brown Stripes 1см сатин 100% хлопок коричневая. Высота юбки: Для размеров простыней на матрасы 100 х 200, 160 х 200, 180 х 200 высота юбки 25 см (+-5 см). Резинки по углам надежно фиксируют простынь по всему периметру матраса. Это позволяет ей идеально прилегать, не скатываться, не сбиваться в комки и не образовывать складок. Ведь каждому знакома ситуация, когда после сна простынь оказывается на краю кровати, а то и вовсе на полу.

Из-за отсутствия надежного крепления спальные аксессуары мнутся, пачкаются, теряют презентабельный внешний вид и быстрее изнашиваются. Матрас, кстати, тоже. Именно поэтому некоторые хозяйки еще помнят времена, когда резинки на простыни необходимо было вшивать самостоятельно. Эта изысканная серия представляет собой идеальное сочетание стиля, качества и удобства, чтобы превратить вашу спальню в оазис релаксации и уюта.

Материал: Изготовлено из высококачественного сатинированного хлопка, обеспечивающего нежные и шелковистые ощущения на коже. Сатиновая ткань придает постельному белью изысканный блеск и гладкость. Дизайн: Элегантный вертикальный страйп-принт добавляет шарму и изыску в вашу спальню, придавая интерьеру современный и утонченный вид. Цветовые варианты: Предлагается в широком спектре цветовых оттенков, чтобы вы могли подобрать тот, который лучше всего сочетается с вашим интерьером и предпочтениями.

Создайте атмосферу уюта и изыска в вашей спальне с этой изысканной коллекцией. Ширина полоски страйп-сатина 1 см. Stripe с английского переводится как «полоска». Поэтому так и назвали ткань с рисунком в виде чередующихся и поочередно соединенных между собой полосок разного размера и цвета обычного сатина и жаккарда в одном полотне. Материал напоминает по внешнему виду и технике плетения волокон жаккардовый тип сатина. Его характерная особенность – вертикальные матовые и глянцевые полосы на поверхности полотна, чередующиеся в различных комбинациях.

Причем получаются они не в результате нанесения печати на уже готовый материал, а за счет специальной техники плетения предварительно окрашенных натуральными красителями нитей. Контрастность и объемность полос, которые выглядят одинаково с лица и изнанки, зависит от толщины используемой при ткачестве нити. Ширина полосок может быть различной: от 0.3 см до 1 см.

Ткань страйп сатин – одна из разновидностей прочного, тонкого сатина, мягкого и внешне привлекательного, который относится к классу тканей высокого качества. Поэтому и для страйп-сатина характерны практически те же свойства, что и для основной сатиновой ткани.

Качественно подобранные нити и особый способ их плетения обеспечивают эффектную, блестящую, мягкую, немного скользящую поверхность тактильно приятного к коже полотна. При производстве ткани используют уточные и основные нити.

Уточный лицевой настил формируемого полотна, за счет перекрытия четырех нитей основы, которые создают геометрический узор, одной нитью утка, со сдвигом в каждом новом ряду на одну нить, придает ему переливающийся красивый блеск и необычную гладкость. Хлопковые нити до начала плетения окрашивают натуральными пигментами. Такая технология позволяет краске проникать в структуру волокна. Это делает ткань устойчивой к выгоранию и препятствует утрате яркости красок при стирке.

Характеристики

Размер (Ш х Д)
Высота юбки
Материал
Спальный размер
Состав
  • 100% хлопок
Дизайн и декор
Плотность материала
  • 125 г/м²
Дополнительные характеристики
  • На резинке
Количество в упаковке
  • 1 шт
Рекомендации по уходу
  • Cтирать изделие при температуре не больше 40°С. Контрастные ткани рекомендуется стирать отдельно. Гладить изделие при температурном режиме «хлопок» не больше 140-170°С. Химчистка запрещена. Запрещается использовать отбеливатели и другие химические вещества. Сушить при низкой температуре.
Страна регистрации бренда
  • Италия
Страна-производитель товара
EAN
  • 2555000005909
Использование
  • Текстиль для сна

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Ольга
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер (Ш х Д): 180 x 200. Цвет: Розовый

    Перше враження дуже добре. Тканина міцна, приємна на дотик, колір відповідає зображенню на сайті. Подивимось, яка буде після прання.
    Взагалі замовила б ще таку.

    Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Ірина К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер (Ш х Д): 160 x 200. Цвет: Айвори

    Покупкою задоволена

    Достоинства:
    Гарна якість тканини, приємний колір.
    Недостатки:
    Немає
  • Бендер З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер (Ш х Д): 180 x 200. Цвет: Коричневый

    Колір не коричневий , а лайтова кава з молоком дуже світлий відтінок в порівнянні з фото.

    Достоинства:
    не має
    Недостатки:
    Резинка тідьки з головної та частини ніг , з боків відсутня тому лягає не щільно на матрац