



Сковорода PYREX GP24BF9 GUSTO+, 24 см
Нет в наличии
636₴
Описание
Характеристики
- Диаметр
- Внутреннее покрытие
- Совместимость с источниками тепла
- Цвет
- Коричневый
- Материал
- Форма
- Материал ручек
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 4 оценок - 4
звезд 1 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- OleksiiОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диаметр: 26
служить гарно і довго
- РусланОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диаметр: 26
Надоело каждый год покупать дешёвые китайские сковороды. Решил взять что-то не китайского производства. При выборе на сайте Розетки отфильтровал всё, что выше 500 грн. Выбор пал на Pyrex Gusto+. К тому же в этот время были очень привлекательные скидки на продукцию Pyrex.
Теперь о самой сковороде. Хоть на сайте и указана страна производитель Франция, на этикетке честно написано, что она изготовлена в Китае. Очень огорчило отсутствие в комплектации крышки. Хорошо, что остались крышки такого же диаметра от дешёвых китайских сковородок. Но всё же, компания Pyrex, могла бы и укомплектовывать крышками хотя бы дорогие серии, как Gusto+. Тем более, что компания специализируется на производстве стеклянной посуды из жаростойкого стекла. Для них изготовить крышку не на столько сложно и дорого, как другим производителям.
Ещё огорчило отсутствие хоть какой-то упаковки от производителя. Я понимаю, что упаковывать сковороды за 300 грн, это расточительство, но на продукцию за 800 грн, производителю можно и потратить несколько юаней на картонную коробку. В Розетке молодцы, упаковывают в два слоя гофрированного картона, плюс плёнка, но при транспортировке из Китая в магазины и при перегрузках, товар повреждается. Так мне попала сковорода со следом удара на боковой стенке. Ладно, я покупал для себя, но если бы это было на подарок, то брать бы не стал.
Ну а о качестве самого антипригарного покрытия и сроке его службы, можно будет сказать через год.
#мояраспаковка- Достоинства:
- Трёхслойное антипригарное покрытие. Работает с индукционными плитами.
- Недостатки:
- Не укомплектовывается крышкой. Нет заводской упаковки.
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диаметр: 26
Жарил разное. Отлично и помыть легко. Жена пыталась жарить картошку без жира. Зажарила, но подгорало. Индукционная плита - полет нормальный
- Достоинства:
- Просто качественный продукт
Видеообзор Сковорода PYREX GP24BF9 GUSTO+, 24 см
Видео распаковки от покупателя
Подпишитесь на наш канал
YouTube