Сток. Розпродаж залишків до −60%
Металлический держатель Lansky для заточных систем (LP006) - изображение 2
Металлический держатель Lansky для заточных систем (LP006) - изображение 1
Металлический держатель Lansky для заточных систем (LP006) - изображение 2
Металлический держатель Lansky для заточных систем (LP006) - изображение 1

Металлический держатель Lansky для заточных систем (LP006)

Код:  110856772

Нет в наличии

946

 
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Металлический держатель-крепление Lansky Multi-Angle Knife Clamp предназначен для простой, быстрой и высококачественной заточки режущей кромки ножей, с удержанием угла 30, 25, 20 и 17 градусов.

Данный зажим для ножа входит и используется в наборах для заточки Lansky Sharpening Systems. Зажим может использоваться отдельно с любым керамическим, натуральным или алмазным бруском серии Lansky Sharpening Hone.

Для использования необходима стальная направляющая. Приспособление позволяет затачивать под 4 различными углами, обеспечивая при этом точные и качественные результаты заточки.

Приспособление позволяет затачивать под 4 различными углами, обеспечивая при этом точные и качественные результаты заточки.

В зажиме можно смело фиксировать ножи с толщиной обуха до 6 мм.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • США
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!