Видеодомофон Slinex SL-07IP
Нет в наличии
5 600₴
Описание
Описание Slinex SL-07IP
ВНЕШНИЙ ВИД
Видеодомофон Slinex SL-07IP, как и вся линейка SL, был разработан с особым вниманием к внешнему виду. Тонкий корпус домофона выполнен с использованием алюминия и стекла. Рамка из шлифованного алюминия в сочетании с глянцевой лицевой панелью формируют особый, современный дизайн. Сенсорная панель управления с мягкой голубой подсветкой добавляет домофону футуристичности. Возникает приятная ассоциация с космическим кораблем. Slinex SL-07IP имеет тонкий корпус и навесной тип крепления. Блок питания – встроенный, что позволяет установить домофон быстро, без дополнительных отверстий в стенах.
У Slinex SL-07IP цветной 7” монитор с графическим интуитивным меню.
ПОДДЕРЖКА WI-FI И ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ
Самая инновационная функция в домофоне и одна из его самых важных – это поддержка подключения к интернету. Теперь домофонная система выходит за рамки квартиры или офиса и позволяет контролировать ваше жилище с любой точки планеты в любое время суток. Вы всегда сможете «зайти» на домофон с вашего смартфона или ПК, просмотреть видео с подключенных видеокамер и записанный архив. Slinex SL-07IP поддерживает работу с устройствами Android и iOS. После установки бесплатного приложения на смартфон Вы также можете получать переадресацию вызовов с домофона на телефон: когда посетитель позвонит в вашу дверь – вы увидите его на экране смартфона, сможете поговорить с ним и даже открыть дверь.
Модель Slinex SL-07IP подключается к интернету кабелем или по wi-fi, что позволяет сократить время и затраты на установку.
ЗАПИСЬ ВИДЕО И ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
К Slinex SL-07IP можно подключить две вызывных видеопанели и две дополнительных видеокамеры. Всего – четыре видеоканала, что позволяет контролировать за всей территорией перед вашей дверью. Питание вызывных панелей происходит от домофона, а вот для камер понадобится отдельный блок питания.
Видеодомофон имеет функцию записи видео посетителей. Вы всегда будете знать, кто приходил к вам, пока вас не было дома. Запись будет вестись, когда посетитель нажмет на кнопку вызова.
Запись производится с разрешением 720х576 на карту памяти microSD. Поддерживаются карты объемом до 32Gb.
| Дисплей | 7" color TFT LCD 16:9 |
| Уникальные функции | Поддержка Wi-Fi. Удаленное подключение со смартфона или ПК. Запись видео. |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Кол-во вызывных панелей | 2 |
| Кол-во дополнительных видеокамер | 2 |
| Цветовые решения | Белый-серебро или черный-серебро |
| Функция памяти | Запись видео с разрешением 720х576 на карту microSD до 32Gb. |
| Потребление питания | До 10 Вт |
| Питание | ~ 100-240В (встроенный БП) или +12В (дополнительный вход) |
| Интерком | До 4-х мониторов в системе: с SL-10M, SL-10, SL-07, SL-07M, MS-07M, SQ-07M, SQ-07, MS-04, MS-04M. |
| Тип установки | Настенная накладная установка |
| Размеры | 230 мм х 165 мм х 22 мм (ШхВхГ) |
Характеристики
Экран
- Дисплей
Связь
- Разговор с посетителем
- Управление
- Особенности
- Размеры
- 7 мм
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Алексей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Просто кошмар какой-то...
Приобрел данную панель вместе с адаптером Slinex VZ-10. Как я уже писал в отзывах к адаптеру при попытке подключить панел к внешнему подъездному оборудованию Vizit наблюдалось следующее: "Вызов идет и принимается. Но звук о-очень тихий или сплошной фон в зависимости от положения регулятора - золотой середины нет. Двери наружные не открываются ни при каких раскладах."
Вызвал мастера домофонной компании. Первым делом мне было сказано, что адаптер не работает. В итоге он установил вместо него универсальный адаптер (вроде CommViz V5.0 - других опознавательных знаков я на нем не нашел). Как результат теперь имею следующую пробему. При первом вызове все в порядке - вызов проходит и принимается. Даже открывается дверь. Но только один раз.... После этого при повторном вызове снаружи на панеле слышится непрерывный писк, вызов не проходит. И так до тех пор, пока домофон не будет отключен от рзетки и подключен заново. Попытка перегрузить его с телефона или WEB'а ни к чему не приводит. Только отключение от розетки. Ну а дальше по той-же схеме. Созванивался с мастером - получил ответ, что скорей всего проблема в самом домофоне. Но меня терзают сомнения...
В целом конфигурация такая :
1) Возле двери вызовная панель DVC-414c Black - подключена как 1-я панель
2) Около подъезда оборудование Vizit (без видео) - подключено через универсальный CommViz V5.0 как 2-я панель (провод с видео отключил мастер)
А теперь кто нибудь скажет, что мне реально делать в этой ситуации? Если есть полезные советы - выслушаю и попробую применить.
Что касается сервисного центра, то я проживаю в Харькове, а как я понимаю, сервисный центр Slinex находится исключительно в Киеве? Агрегат сам по себе не дешевый и пускать все на самотек не хочется, но еще больше не хочется сейчас наткнуться на то, что нужно отсылать все это неизвестно куда, ждать неизвестно сколько и как обычно - не дождаться положительного результата...
Так какие варианты у меня есть? - МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
то, что корпус такой тонкий и со встроенным всем-на-свете. это, конечно замечательно. Но почему НИГДЕ не сказано, что для крепежа на стену и подключения кабелей НУЖНО ДОЛБИТЬ НИШУ В СТЕНЕ??? ибо без ниши, панель с подключенными проводами просто-напросто НИКАК невозможно закрепить к стене. провода упираются в стену!
- Недостатки:
- разъем ethernet торчит из плоскости задней стенки. Нужно долбить нишу в стене, чтобы повесить домофон!
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
Добрый день, Хочу приобрести домофон SLINEX SL-07IP и поставить две вызывные панели: первая ML-15HR - на лестничной клетке, вторая ML-16HR - в общем тамбуре. Смогу ли я с этих панелей просматривать видео на мониторе домофона или на смартфоне, не зависимо идет ли звонок на вызывной панели? Или же просмотр видео возможен только после звонка на вызывной панели? Если это так, то что нужно сделать дополнительно, чтоб просматривать видео в любое время?

