






- Тип дисплея
- Наличие GPS
- Нет
- Диагональ дисплея
- 2,8(72 мм) по диагонали, 57 х 43 мм (В х Ш)
- Количество частот
- 1
Цветной эхолот Lucky два датчика (FF718LiCD)
Нет в наличии
5 125₴
4 942₴
Описание
Трехлучевой эхолот Lucky FF718LiCD c литиевой батареей и двумя трансдюсерами. Отличительной особенностью эхолота является работа сонаров на трех частотах – 83 и 200 кГц (20°/60°) в проводном режиме, и 125 кГц (90°) в беспроводном режиме. Это позволяет максимально точно просканировать дно водоема.
Эхолот имеет большой цветной HD экран с повышенной четкостью и возможностью регулировки яркости и оттенков (синий, оранжевый, серый). Этот портативный эхолот совмещает в себе традиционные проводные и беспроводные технологии. Трехлучевой эхолот Лаки имеет следующие преимущества: высокая дальность связи в беспроводном режиме, автоматический и ручной выбор диапазона глубин, водонепроницаемость и морозоустойчивость, все это позволит использовать эхолот в любое время года. В проводном режиме устройство можно использовать при поиске рыбы не только по глубине, но и по ширине реки - максимальная глубина работы прибора - 100 метров! Эхолот Лаки ff718licd предназначен для рыбалки с берега, лодки, а также зимней рыбалки. Эхолот Lucky FF718LiCD 3 в 1 это – новая, усовершенствованная модель, грамотно сочетающая достоинства проводных и беспроводных устройств. Он легко обнаруживает рыбу, находящуюся на глубине. Тщательно сканирует её среду обитания, определяя признаки, которые могут представлять интерес как для профессионала, так и для рыбака-любителя.
Технические характеристики:
- Цветной HD экран высокой яркости и четкости;
- разрешение экрана, пикс.: 320 х 240, TFT, диагональ 2,8 дюйма;
- Наличие русифицированного меню;
- Дистанция радиосвязи беспроводного датчика: более 100 метров (частота радиосигнала: 433.92MHz);
- Тип излучателя: проводной датчик – 2 луча (20°/60°) 200KHz/83KHz, беспроводной датчик - 1 луч (90°) 125KHz;
- Рабочие глубины: 0,7-45М (беспроводной датчик), 0,7-100М (проводной датчик);
- Температурный диапазон работы: -20 °C до +70 °C;
- Водонепроницаемость (IP78);
- Не тонет в воде;
- Сигнализирует о наличии рыбы трех типоразмеров;
- Отображает глубину нахождения рыбы;
- Функция увеличения;
- Сигнализация мелководья;
- Четкая прорисовка контура дна;
- Регулируется скорость диаграммы;
- Регулируется чувствительность сонара;
- Отображение глубины/температуры в °С,°F/М,Ft;
- Индикатор заряда батареи с вольтметром;
- Питание эхолота: встроенная аккумуляторная батарея 3,7V;
- Питание беспроводного датчика: CR-2032
- Размеры, см: 12,5 х 7 х 3;
- Продолжительность работы эхолота: до 11 часов.
Комплектация:
1. Эхолот Lucky ff718licd.
2. Датчик с кабелем (длина 6м).
3. Беспроводной датчик с батарейкой (CR2032).
4. Зарядные устройства (от сети и от прикуривателя автомобиля) с кабелем USB/microUSB.
5. Бортовое крепление трансдюсера.
6. Инструкция на русском языке.
7. Фирменный шнурок на шею.
8. Брызгозащитный пластиковый кейс для хранения.
Характеристики
- Тип дисплея
- Наличие GPS
- Нет
- Диагональ дисплея
- 2,8(72 мм) по диагонали, 57 х 43 мм (В х Ш)
- Разрешение дисплея
- 320 х 240 пикселей
- Количество частот
- 1
- Частота
- Беспроводной 125/ проводной 200 и 83 кГц кГц
- Максимальная глубина
- Беспроводной датчик 45, проводной датчик 100 м
- Угол обзора
- Беспроводной 90°/ проводной 20° и 60°
- Отображение температуры воды
- Да
- Автоизменение масштаба глубины
- Нет
- Определение плотности дна
- Нет
- Питание
- Встроенный аккумулятор 3,7 В
- Дополнительные характеристики
- Питание беспроводного датчика: батарейка CR 2032
- Размеры
- 125 x 70 x 30 мм мм
- Комплект поставки
- Монитор эхолота, крепежные элементы, датчик с кабелем питания, беспроводно датчик, USB кабель, зарядное устройство от 220 В и 12 В автомобильное, ремешок на шею, литиевая батарейка CR 2032 для беспроводного датчика инструкция на русском языке, пластиковая
- Гарантия
- 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 3 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 1 оценок
- Віталій М***Отзыв от покупателя. Продавец: EchoBoat
З даним пристроєм простіше визначити рельєф дна і наявність риб.
- Достоинства:
- Допомагає визначити ями
- Недостатки:
- Інструкція малим шрифтом
- Дмитрий П***Отзыв от покупателя. Продавец: EchoBoat
Я вчера по телефону вам рассказывал, что в эхолоте пропадает связь. К слову, с вчерашнего дня так и не появилась. Вы указали причину, что якобы это конденсат в датчике, что не соответствует действительности. Начали об'яснять, что после квартиры я поместил вводу, получился конденсат и датчик отключился. Вопрос! Зачем мне такой эхолот, если после 10 мин использования он отключается? А зимой как??? Вам самому он нужен был бы? Попросил вернуть деньги- отказываетесь, так как я пользовался им. Пользовался целых 4 дня по 10 минуты!!!! Зачем вы пишите о возврате 14 дней? Вы хоть закон читали? Целостность предмета, пломбы, ничего не нарушено! Да, и деньги мне, собственно, не нужны! Замените мне или на эхоллот другой фирмы аналогичной цены, или дороже, но без этих проблем!!!
- Дмитрий П***Отзыв от покупателя. Продавец: EchoBoat
Редкий шлак! Два дня и перестал работать! И советовали же не брать его!
- Достоинства:
- Нет!
