День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Тиски слесарные поворотные 6" многоцелевые TOPTUL DJAB0106 - изображение 2
Тиски слесарные поворотные 6" многоцелевые TOPTUL DJAB0106 - изображение 1
Тиски слесарные поворотные 6" многоцелевые TOPTUL DJAB0106 - изображение 2
Тиски слесарные поворотные 6" многоцелевые TOPTUL DJAB0106 - изображение 1

Тиски слесарные поворотные 6" многоцелевые TOPTUL DJAB0106

Код:  135206861

Есть в наличии

15 583

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из магазина Grand Equipment

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Слесарные, многоцелевые тиски TOPTUL DJAB0106 изготовлены из кованой стали, а также имеют надежную конструкцию с усилениями корпуса, зажимов и наковальни. Данный инструмент предназначен для надежной фиксации заготовки или детали для последующего распила, сверлении, строгания или обработки напильником. Слесарные тиски незаменимый инструмент при обработке разного рода деталей. Усиленные зажимы позволяют инструменту прочно держаться на основании, а усиленные части рабочих поверхностей изделия - позволят увеличить срок службы с минимальным износом и оправдают выбор.

Поворотная головка обеспечивает вращение на 360 ° в 12-ти различных положений. Инструмент имеет съемные V-образные губки для зажатия труб, а также дополнительные V-образные губки для затяжки вертикальной короткой трубы. Дополнительное пространство обеспечивает большая наковальня из закаленной стали. На рабочих поверхностях есть специальные насечки, которые обеспечивают прочную фиксацию обрабатываемой детали. Тиски имеют качественную окраску, устойчивую к истиранию. Инструмент отличается качественными материалами изготовления, что делает его незаменимым во многих сферах строительства и ремонта и высоко ценится специалистами разных областей.

  • Поворотное основание обеспечивает вращение на 360°.
  • Поворотная головка обеспечивает вращение на 360 ° с 12-ю различными положениями блокировки.
  • Большая наковальня из калённого металла обеспечивает дополнительное рабочее пространство.
  • Сменные параллельные закаленные губки обеспечивают оптимальную силу сцепления с рабочей поверхностью.
  • Съемные V-образные губки предназначены для удобного зажатия деталей цилиндрической формы.
  • Дополнительные V-образные губки для затяжки вертикальной короткой трубы.
  • Зажимы с насечками намертво закрепляют предметы.

Характеристики

Материал корпуса
Ширина губок
  • 154 мм
Особенности
Дополнительные характеристики
  • Формировочный рог: Нет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Павло Д***
    Продавец: T-Tul

    Підкажіть, будь ласка, яка вага?