Явно не коштує своїх грошей. Звичайна пластмаса. Порізи лишились навіть при легенькому натисканні
Оксана З***
Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Для каждодневного использования подойдут.
Царапины, конечно остаются, но было бы странно, если бы их не было.
Аккуратно стоят на подставке и не создают бардак на кухне.
Давно хотела что-то подобное.
Стильные, для каждого продукта отдельно - то, что надо. Рекомендую!