Cнегоуборщик бензиновый Stiga ST4262P
Нет в наличии
27 999₴
Описание
Бензиновый снегоуборщик Stiga ST4262P оснащен двухступенчатой системой очистки снега. Шнеки сгребают снег к центру ковша, но выбрасывают его через канал выброса не они, а крыльчатка, вращающаяся со значительно большей скоростью. Это обеспечивает более высокую дальность выброса, чем у одноступенчатых машин.
Мощный бензиновый двигатель снегоотбрасывателя Stiga ST4262P, собственного производства – SM 70, специально разработан для зимних условий эксплуатации.
Высокоскоростная мощная крыльчатка обеспечивает дальний выброс снега, на расстояние до 15 метров.
6 скоростей движения вперед, которыми оснащен снегоуборщик Стига ST4262P, вполне достаточно для выбора оптимальной скорости работы.
Шины с протектором SnowHog гарантируют отличное сцепление со снегом.
Снегоотбрасыватель оборудован надежным зубчатым шнеком шириной 62 см, который изготовлен из высококачественной стали и который неплохо справляется с плотным и слежавшимся снегом, а наличие шестиступенчатой коробки передач (6 скоростей вперед, 2 – назад) значительно повышает маневренность аппарата и его проходимость.
Характеристики
- Тип двигателя
- Система запуска
- Тип шнека
- Особенности
- Ширина захвата снега
- 62 см
- Мощность
- 5.3 кВт
- Высота захвата снега
- 50 см
- Вес
- 90 кг
- Мощность
- 7 л.с.
- Объем бака
- 4 л
- Дальность выброса снега
- до 15 м
- Трансмиссия
- Механическая
- Количество скоростей
- 2 назад
- Угол поворота желоба
- 180 °
- Размер колес
- 15"




Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!