День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Стабилизатор напряжения LVT АСН-600 - изображение 1

Стабилизатор напряжения LVT АСН-600

Код:  15972925

Нет в наличии

3 300

 
Гарантия. 36 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Стабилизатор напряжения LVT АСН-600 Если вам необходим стабилизатор напряжения для газового котла, холодильника, стиральной машины, насосного или котельного оборудования, а также микроволновой печи, мы советуем обратить ваше внимание именно на стабилизатор напряжения фирмы LVT. Модель стабилизатора АСН-600 предназначена для обеспечения нормальной работы любого бытового однофазного электроприбора с мощностью потребления до 600 Вт или 0,6 кВт

Характеристики

Входные разъемы
  • вилка
Выходная мощность на фазу при входном напряжении 220 В
  • 600 В·А
Размеры (ВxШxГ)
  • 125х80х192 мм
Индикация
  • дисплей
Количество ступеней стабилизации
Максимальное выходное напряжение
  • 10 В
Степень защиты
Вес
  • 2.5 кг
Гарантия
  • 36 месяцев

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 66 отзывов
  • 5 звезд
    31 оценок
  • 4 звезд
    5 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца "7-40"
  • Чикин А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: "7-40"

    Отличный стабилизатор, брался в квартиру с повышенным напряжением, где доказал свою работоспособность. До этого была странная коробочка с надписью mustek, которая при входном 245 выдавала выходное 245.
    Такой же без проблем работает уже лет 5.
    Будем брать ещё.

    Достоинства:
    Реально работает
  • Васильев С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: "7-40"

    Покупал в село для 2х холодильников тк напряжение скачет и знаю, что местные жалуются, что холодильники со временем горят. Изначально переживал, что может не потянуть одновременный старт обоих холодильников. Тк на двоих может не хвататить пускового тока данного стабилизатора. В принципе так оно и получилось. Сперва работал нормально, питал оба холодильника. Но через некоторое время стал отображать ошибку и отключил питание на выходе. Подумав, оставил на нем только один из холодильников. С тех пор полет нормальный. Девайс хороший. Отображает текущее напряжение в сети. Кнопкой спереди переключается и отображает выходное напряжение или потребляемую мощность (оба холодильника потребляли около 300Вт/ч, если работали вместе. А один чуть больше 150). В случае слишком больших отклонений напряжения он отключает холодильнки, а по возвращение их в норму включает не сразу а с задеркой в 500 сек. Это так называемый отложенный старт, который жизненно важен для компрессоров холодильников (После отключения работающего компрессора, его нельзя сразу включать. Нужно выждать 5-10 мин. Люди обычно этого не знают). В общем устройство полезное. Рекомендую

    Достоинства:
    Простой и наглядный. Хорошо работает. Доволен
    Недостатки:
    Жаль не потянул 2 холодильника сразу (читать описание), но это не недостаток
  • Мацелюх А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: "7-40"

    Придбав уже 2 тижні і постійно кожних 5 хв щолкає при тому що на табло показує напругу 228-235, скажіть це нормальна робота стабілізтаора?

Читать все отзывы →