Регулируемые по высоте и ширине стойки InterAtletikGym "Профи" ST007 являются идеальным спортивным снарядом для выполнения базовых силовых упражнений: приседание со штангой, жим штанги под разными углами (стоя или лежа на скамье).
Стальная конструкция стоек обладает особой прочностью и устойчивостью, что обеспечивает максимальную надежность и безопасность при использовании. Максимальная нагрузка на Стойки Профи СТ007 - 300 кг.
Телескопический механизм регулировки стоек по высоте и ширине обеспечивает удобство и гарантирует правильность выполнения различных упражнений. Штанга может быть размещена на любой высоте от 1040 мм до 1580 мм с шагом 60 мм. Возможность регулировки стоек по ширине дает возможность применения разнообразных грифов олимпийских, коротких тренировочных, W- и EZ- образных.
- Встроенные в стойки брусья позволяют выполнять отжимание на брусьях.
- Стойки снабжены скобами для фиксации штанги и дополнительными штырями для хранения дисков (диаметр штырей - 25 мм).
- Стойки для штанги Профи СТ-007 пригодны как для домашнего, так и для профессионального использования.
Стойки Профи ST-007 идеально сочетаются со скамьей Профи СТ-008 и в комплекте со штангой и гантелями будут идеальным тренажером для выполнения различных силовых упражнений. Купите весь комплект со скидкой!
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!