Точильный японский камень Suehiro Debado 1 500 грит 72x55х21мм обрез.
Топовая линейка заточных камней DEBADO от широко известного производителя заточных камней из Японии Suehiro Co., Ltd – это новейшая разработка данной компании, наиболее яркая, ломающая стереотипы о японских водных камнях, как о мягких, быстро теряющих свою геометрию заточных брусках. Серия DEBADO смогла совместить в одном камне, казалось бы, совершенно противоположные качества – высокую твердость связки и рекордную на то время абразивную способность. Заточные бруски DEBADO успешно реализовали линейку камней с экстремальными параметрами, объединившими исключительную кромкостойкость со сверхвысокой производительностью работы.
Линейка камней DEBADO– это результат многолетних кропотливых исследований и экспериментов, позволивших реализовать феноменально узкий диапазон рассева абразивного зерна и, как следствие, высокую плотность и равномерность абразивных частиц на рабочей поверхности. Также усовершенствована технология, позволяющая реализовывать идеальную микроструктуру материала связки абразивного камня, присущую продукции компании SUEHIRO. Реализация данной технологии позволяет получитьсверх тонкую и одновременно исключительно однородную капиллярную структуру межабразивного пространства. Кроме того, получаемая капиллярная структура импрегнирована специальной межабразивной пропиткой, что делает камень практически неадсорбирующим влагу. Это еще более улучшает потребительские качества камня, устойчивость к истиранию, а также исключая уход геометрии камня при контакте с водой, позволяет начать работу с камнем без предварительного замачивания, просто смочив поверхность камня.
Серия DEBADO имеет очень твердую связку, но все же более мягкую, чем в других сериях, поскольку на этапе обдирки и заточки более важным фактором является производительность процесса, нежели класс чистоты получаемой поверхности.
Производство Suehiro
Серия DEBADO
Тип Брусок точильный.
Зернистость 1 500
Материал Оксид алюминия.
Сечение Прямоугольное.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!