Удобрение для плодовых деревьев и кустов Agrecol 1,2 кг
Представляет собой гранулированное минеральное удобрение.
Оптимальное содержание азота, фосфора и калия гарантирует интенсивный рост, благодаря чему урожай обильный, плоды хорошие, правильной окраски и очень вкусные.
Специфика удобрения для плодовых деревьев и кустарников заключается в том, что оно не вызывает чрезмерного накопления нитратов в растениях, поэтому плоды можно употреблять в пищу сразу после внесения удобрений.
Повышенное содержание калия способствует обильному плодоношению и правильной перезимовке удобренных растений.
Относительно низкий уровень азота означает, что растения не потребляют его чрезмерно, а плоды долговечны и их легко хранить.
Удобрение для плодовых деревьев и кустарников также включает в себя ряд микроэлементов, необходимых для правильного развития, дефицит которых часто наблюдается у плодовых деревьев.
Деревьям приходится прикладывать много усилий и энергии, чтобы приносить плоды.
Вот почему, при отсутствии достаточного питания на листьях появляется хлороз и другие изменения окраски, растения становятся более восприимчивыми к болезням и вредителям, урожайность низкая и некачественная.
Добавление магния делает растения более устойчивыми к болезням.
Удобрение для плодовых деревьев и кустарников предназначено для подкормки, в том числе: яблонь, груш, слив, черешни, черешни, персика, нектарина, айвы, смородины, крыжовника, смородины и других плодовых растений.
Подкормку растений удобрением для плодовых деревьев и кустарников начинаем ранней весной для получения большого урожая.
Применение удобрений для плодовых деревьев и кустарников особенно важно, так как при любительском плодоводстве деревья и кустарники часто растут прямо на газоне.
Трава, густо покрывающая корневую систему плодовых растений, конкурирует с культурой за воду и питательные вещества.
Поэтому существует большая потребность в пополнении питательных веществ в почве.
Минеральная форма удобрения делает ингредиенты легко и быстро усваиваемыми.
Преимущества
- предназначен для удобрения плодовых деревьев и кустарников
- сбалансированный состав обеспечивает хорошие плоды и обильный урожай
- не вызывает переудобрения растений
- обеспечивает высокую сохранность плодов
- вместимость: 1,2 кг на 24 м 2
Формула удобрения: 12 - 10 - 23+2MgO
Период внесения: Март - Август
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!