Трубогиб профилегиб ручной имеет широкий спектр возможностей: гибка профильной трубы, полосы, по широкой стороне и,на ребро,, квадрата.С помощью трубогиба "ППР 2" можно изготавливать каркасы теплиц, ворота, навесы, садовые лавочки, беседки, арки, козырьки, решетки на окна, калитки, и т.д.
Трубогиб профилегиб "ППР 2" является лучшим выбором если планируете самостоятельно устанавливать электропривод в будущем.
Приводные два нижних вала изготовлены из улучшенной стали 40х. Спарены между собой цепью - что обеспечивает хорошее сцепление из трубой.
На нижних роликах установленные специальные улучшенные хомуты (Не гужоны).
Оснащен винтом с трапецеидальной резьбой и контргайками.
- Главным преимуществом трубогибов портального типа является повышенная жесткость, что позволяет гнут большие трубы.
- Боковые стенки вырезаны на лазерном станке ЧПУ с высокой точностью. Толщина боковин 8 мм.
- Преимуществом трубогибов с выносными валами является простота извлечения согнутых колец, а так же быстрая замена роликов.
- Нижние валы вращаются в специальных самоустанавливающихся корпусных подшипниках.
- Ролики изготовлены из улучшенной стали 40х.
- На внутренних валах можно гнуть профильную трубу max 50*50*3 мм
- На выносные валы можно установить ролики для гибки круглой трубы, полосы на ребро.
- Прижимной винт имеет контргайки, которые обеспечивают повторяемость изогнутых деталей.
- вес 23 кг.
Базовая комплектация: Ролики на внутренних валах для профильной трубы универсальные. Ролики для выносных валов являются дополнительной комплектациею.
- Дополнительно поставляются ролики под круглую трубу, полосу на ребро, уголок, швеллер и всевозможные алюминиевые профиля.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!