Картка Rozetka
Микро-наклейки на клавиатуру Словацкий прозрачный фон / голубые и белые символы / d=6 мм - изображение 6
Микро-наклейки на клавиатуру Словацкий прозрачный фон / голубые и белые символы / d=6 мм - изображение 1
Микро-наклейки на клавиатуру Словацкий прозрачный фон / голубые и белые символы / d=6 мм - изображение 2
Микро-наклейки на клавиатуру Словацкий прозрачный фон / голубые и белые символы / d=6 мм - изображение 3
Микро-наклейки на клавиатуру Словацкий прозрачный фон / голубые и белые символы / d=6 мм - изображение 4
Микро-наклейки на клавиатуру Словацкий прозрачный фон / голубые и белые символы / d=6 мм - изображение 5
Микро-наклейки на клавиатуру Словацкий прозрачный фон / голубые и белые символы / d=6 мм - изображение 6
Микро-наклейки на клавиатуру Словацкий прозрачный фон / голубые и белые символы / d=6 мм - изображение 1

Микро-наклейки на клавиатуру Словацкий прозрачный фон / голубые и белые символы / d=6 мм

Код:  236701879

Есть в наличии

280

250

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 42  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Микрона-клейки на прозрачном фоне с белыми и голубыми символами отлично подойдут для клавиатур как темного, так и светлого цвета, потому что здесь сразу два набора символов. После поклейки под пленкой остаются мелкие пузырьки, что придает ей определенную матовость. Но с течением времени и эксплуатацией она становится практически полностью прозрачной. На наклейке есть только недостающие словацкие символы. Для светлых клавиатур лучше использовать буквы голубого цвета. Для темной клавиатуры подойдут белые буквы словацкого языка. Наклейки очень маленькие и можно разместить их в любом месте на вашей кнопке, чтобы не перекрывать другой символ. Но даже если они чуть-чуть его перекроют, его все равно будет видно из-под прозрачной пленки.
  • МАТЕРИАЛ: пленка Oracal или Ritrama со специальной ламинацией
  • ПОВЕРХНОСТЬ: матовая
  • ДИАМЕТР НАКЛЕЙКИ: 6 мм
  • ИНФОРМАЦИЯ: размер подходит как для нетбуков, так и для больших ноутбуков
Микро-наклейки очень контрастны, хорошо заметны, легко клеятся с помощью пинцета и хорошо смотрятся на ноутбуке. Но главная их задача – сохранить подсветку клавиатуры и/или добавить отсутствующие символы в любой свободный уголок клавиши, не закрывая при этом основные символы. Качественные наклейки на клавиатуру на прозрачном фоне сложно сделать, потому что очень сложно прорезать их в столь маленьком размере, поскольку они с дополнительной ламинацией. И не каждый нож может вырезать их. Но, мы можем) Ах, да, наклейки на клавиатуру – не стираются! Это их первоначальная задача, их “ДНК”, которая заложена в сердце этого проекта! P.S. Если вам не совсем понятно, как они выглядят и клеятся или как размещаются на кнопке, напишите нам. Мы попытаемся сделать дополнительные фото наклеек или поможем подобрать самые лучшие наклейки для вашей клавиатуры.

Наклейки клеить только на чистые клавиши!

Характеристики

Дополнительные характеристики
  • Дополнительное защитное покрытие, Наклейки изготовлены из виниловой пленки, Цифровая печать, Диаметр наклеек 6 мм
Страна-производитель товара
Гарантия
  • 12 месяцев

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.89/5
на основе 10 отзывов
  • 5 звезд
    8 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Іван С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: KLStickers

    Купував для клавіатури на ноутбук, я дуже задоволений, адже відправили товар дуже швидко та якість наклейок мене приємно вразила, придбав лише наклейки а в подарунок поклали пінцет, рекомендую

    Достоинства:
    Швидкість доставки, якійсь товару, сервіс, доступна ціна
    Недостатки:
    Немає
  • Яна Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: KLStickers

    Хороші наліпочки, як раз наліпили на 2 ноутбуки, органічно виглядають, міцно тримаються.

    Достоинства:
    Маленькі, добре видно літери.
  • Сергей Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: KLStickers

    Наліпки норм, як у використанні покаже час. Окремо хочу відзначити продавця, молодці! Навіть коли доставка Розетки затримала, то все зʼясували, прискорили, мені написали, 20 разів перепровірили. Здавалося б наклейка за 200 грн., а відношення до роботи - безцінне. Бажаю вам успіхів і процвітання!

    Достоинства:
    Товар відповідає заявленій якості
    Недостатки:
    Не виявив
Читать все отзывы →