Картка Rozetka
Подставка для ноутбука CoolerMaster NotePal U2 Plus (R9-NBC-U2PK-GP) - изображение 1

Подставка для ноутбука CoolerMaster NotePal U2 Plus (R9-NBC-U2PK-GP)

Код:  249259061

Нет в наличии

1 865

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

CoolerMaster NotePal U2 Plus (R9-NBC-U2PK-GP) Небольшая толщина и малый вес Высококачественная обработка поверхности Прочная конструкция из алюминия Обеспечивает стабильную работу и длительный срок службы ноутбука Отлично подходит для ноутбуков с диагональю экрана от 14 до 17 дюймов Простые в установке и перестановке съёмные вентиляторы Возможность направить воздушный поток на самые "горячие" места ноутбука

Характеристики

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.29/5
на основе 28 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Хорошо справляется со своей задачей, удобно конфигурируется под вентиляционные отверстия ноутбука.
    Очень хорошее качество и материалы.

    Кулеры сравнительно небольшие по диаметру потому данная подставка шумит больше чем подставки с одним большим кулером. Но зато их можно поставить непосредственно куда надо, например в случае с Lenovo X1, возле правого края ноутбука.

    Достоинства:
    Хорошо охлаждает, качественная металлическая база, произвольное место установки кулеров
    Недостатки:
    цена, немного шумит
  • Fox M***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Для ThinkPad e480 підійшла ідеально.

  • Диана Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Нужно быть внимательнее, в очередной раз убедилась. У меня ноутбук 15,6" и подставка откровенно мала, я уже не говорю о заявленных в названии 17". Если сравнить размеры, указанные на коробке, заметно явное преувеличение, но придираться к размеру в таких масштабах не буду. Маленький и всё.
    Переживала о целостности товара, тк забирая на Новой почте мне даже не дали взглянуть что внутри, в упаковка (замотанная в плёнку) не вызвала доверия. К счастью, всё зрительно оказалось целым.
    Вентиляторы крепятся удобно и вполне надёжно. За это плюсик. Ещё за резинку, которая идёт в комплекте, чтобы переносить ноут в подставке.
    Лично у меня ноут стал греться чуточку меньше, результата - никакого, на работе не отразилось.

    Я бы подумала несколько раз, прежде чем брать эту подставку, имея тот опыт, что у меня есть сейчас. Вам очень советую всё читать внимательнее, чтобы не разочаровываться.

    Достоинства:
    Удобно крепить вентиляторы на нужные места, силиконовые ножки препятствуют скольжению подставки по столу (но для ноута обратное - если на вашем уже есть подобные, то стоять он будет не надёжно).
    Недостатки:
    Размер. Маленький. В рюкзак запихнуть проблематично (как и достать из него). Шумный. Не очень охлаждает. На работу компьютера, лично у меня, совсем никак не повлиял.
Читать все отзывы →