День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Кастрюля с гранитным покрытием Peterhof PH-15877-28 - изображение 3
Кастрюля с гранитным покрытием Peterhof PH-15877-28 - изображение 1
Кастрюля с гранитным покрытием Peterhof PH-15877-28 - изображение 2
Кастрюля с гранитным покрытием Peterhof PH-15877-28 - изображение 3
Кастрюля с гранитным покрытием Peterhof PH-15877-28 - изображение 1

Кастрюля с гранитным покрытием Peterhof PH-15877-28

Код:  262524141

Нет в наличии

1 031

Емкость, л: 6.6

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Кастрюля с гранитным покрытием Peterhof PH-15877-28

Кастрюля PeterhofPH-15877-28 объемом 6,6 литров изготовлена из высококачественного литого алюминия, покрытого специальным антипригарным гранитным покрытием, которое весьма устойчиво воздействию высоких температур, абсолютно безопасно для здоровья человека и позволит сохранить в продуктах максимум витаминов. Такая замечательная кастрюля станет незаменимой кухонной помощницей и украшением интерьера.

Антипригарное гранитное покрытие, армированное частицами гранита, не содержит токсических материалов PTFE и PFOA, обладает отличными антипригарными характеристиками и легко моется. Посуда оснащена элегантными мягкими силиконовыми ручками, которые всегда остаются прохладными. Кастрюля имеет утолщенное дно и пригодна для использования на плитах любого типа. Совершенствуйте свои кулинарные способности, а качественная посуда станет в этом деле вашим верным помощником.


Кастрюля с гранитным покрытием Peterhof PH-15877-28

  • Кастрюля 6,6 л
  • Совместимость с плитами газовая, электрическая, стеклокерамическая, галогеновая, духовой шкаф, индукционная
  • Исполнение диаметр 28 см х 12,5 см, алюминиевая, мойка в посудомоечной машине
  • Антипригарное покрытие 3 слоя гранит
  • Ручки алюминий + силикон, съемные
  • Крышка стеклянная, с отверстием для выпуска пара
  • Цвет серый

Характеристики

Емкость
Страна-производитель товара
Цвет
  • Серый с красным
Страна регистрации бренда
  • Австрия
Можно мыть в посудомоечной машине
  • Да

* Внимание! В описании/характеристиках товара указан общий (расчётный) объем посуды. Фактический объем может быть меньше на 10-15%.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Константин К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: VELOBOX. Цвет: Серый с красным. Емкость: 6

    Проблема решена

    Купил на подарок, пришла упакована, без памятой коробки. Но внутри сюрприз. Стеклянная крышка с 3мя глубокими царапинами а также на ручке, затёртое дно по наруже, посмотрим как они себя покажет в быту. На подарок не советую, так как товарный вид отсутствовал на моменте сборки и отправки (была в добротном слое пыли), так как упаковка цела. Моё мнение.

    Достоинства:
    Пока лежит, ждёт своей участи
    Недостатки:
    Не имеет товарного вида
  • Олевская Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WAW. Цвет: Серый с красным. Емкость: 6.6

    Хорошая кастрюля

    Достоинства:
    Удобная и большая,не пригорает
    Недостатки:
    Нет