Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Перчатки-утяжелители 800г пара NEWDAY (неопрен, наполнитель-песок, черный) - изображение 6
Перчатки-утяжелители 800г пара NEWDAY (неопрен, наполнитель-песок, черный) - изображение 1
Перчатки-утяжелители 800г пара NEWDAY (неопрен, наполнитель-песок, черный) - изображение 2
Перчатки-утяжелители 800г пара NEWDAY (неопрен, наполнитель-песок, черный) - изображение 3
Перчатки-утяжелители 800г пара NEWDAY (неопрен, наполнитель-песок, черный) - изображение 4
Перчатки-утяжелители 800г пара NEWDAY (неопрен, наполнитель-песок, черный) - изображение 5
Перчатки-утяжелители 800г пара NEWDAY (неопрен, наполнитель-песок, черный) - изображение 6
Перчатки-утяжелители 800г пара NEWDAY (неопрен, наполнитель-песок, черный) - изображение 1
1/6

Перчатки-утяжелители 800г пара NEWDAY (неопрен, наполнитель-песок, черный)

Нет в наличии

Код :  273440643

410₴

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Материал: неопрен.

Наполнитель: песок.

Вес: 800 г.пара (400 г. каждая перчатка)

Цвет: чёрный.

Перчатки-утяжелители используются для повышения нагрузки в различных тренировках. Оказывая непосредственное воздействие на мускулатуру плечевого пояса, рук и предплечий, упражнения с перчатками-утяжелителями также способствуют развитию общей выносливости спортсмена. При этом они помогают активнее сжигать калории даже при выполнении элементарных движений.

В различных видах фитнес-тренировок перчатки используются для повышения их эффективности, в единоборствах применяются для развития скорости и силы удара. Перчатки можно надеть на пробежку, делать в них комплекс утренней гимнастики, работать бой с тенью – в любом из вариантов мышцы преодолевают вес снаряда и соответственно становятся сильнее. Пользоваться перчатками в спортзале или в домашних условиях могут спортсмены с любым уровнем подготовленности.

Для изготовления перчаток используют высококачественные синтетические материалы (неопрен и полиэстер). Утяжелителем служит просеянный песок, который помещён в специальный мешочек на тыльной стороне перчатки и в манжету, застёгивающуюся на запястье. Отверстия для пальцев и регулируемые ремешки с застёжками-липучками надёжно фиксируют аксессуар на руке. Открытая ладонь обеспечивает атлету надёжный хват, и он может выполнять различные упражнения, не снимая перчаток на протяжении всей тренировки.

Характеристики

Наполнитель
Материал
  • Неопрен
Цвет
  • Черный
Дополнительные характеристики
  • Прочные материалы гарантируют их долговечность. Застежка-липучка обеспечивает надежную посадку для рук любого размера. Могут применяться во многих видах спорта и физической активности.
Размеры
  • OneSize
Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!