Великий літній розпродаж до −55%
Поливочный шланг XHOSE 30 м с распылителем шланг для полива - изображение 4
Поливочный шланг XHOSE 30 м с распылителем шланг для полива - изображение 1
Поливочный шланг XHOSE 30 м с распылителем шланг для полива - изображение 2
Поливочный шланг XHOSE 30 м с распылителем шланг для полива - изображение 3
Поливочный шланг XHOSE 30 м с распылителем шланг для полива - изображение 4
Поливочный шланг XHOSE 30 м с распылителем шланг для полива - изображение 1
1/4

Поливочный шланг XHOSE 30 м с распылителем шланг для полива

Код :  277017773
Диаметр
Длина

Нет в наличии

480

425

 
Гарантия. 14 дней. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров, отрезанных по определенному покупателем размеру, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 

Описание

поливочный шланг XHOSE 30 м с распылителем шланг для полива

Шланг для полива XHOSE 30 м с распылителем NEW

Полив огорода, сада или цветника - станет не только приятным занятием, но и частью Вашего отдыха. Шланг XHOSE совершенно отличается от всех шлангов, которые Вы когда-либо видели раньше. Его длина меняется - стоит включить воду, и он начинает растягиваться.

Поливочный шланг XHOSE увеличивается в длину – если нужно, он станет длиннее в 3 раза, а затем вновь легко и просто сожмется для удобства хранения. Это легкий, компактный, эластичный шланг-гармошка с практичным дизайном, исключающим образование петель и заломов.

Благодаря своей способности растягиваться в длину и большому диаметру огородный шланг XHOSE создает мощное, интенсивное распыление, которое идеально подходит для мойки окон, чистки машин, полива цветов и многого другого. Данный шланг имеет более износостойкое металлическое крепление. Также в комплекте со шлангом идет распылительная насадка. Насадка - это простое в использовании устройство, в котором удобно сочетаются сразу 8 различных функций:

  • Душ.
  • Полная струя.
  • Ливень.
  • Конус.
  • Под углом.
  • Плоская струя.
  • Центральная струя.
  • Аэрозоль.

Преимущества шланга XHOSE:

  • растягивается при поступлении воды – становится в 3 раза длиннее.
  • автоматически возвращается в исходный размер - за считанные секунды.
  • не перекручивается, не заламывается, не путается.
  • сверхпрочный и износостойкий.
  • эффективно работает в паре с усилителем напора.
  • очень легкий.
  • компактный, удобно хранить.

Технические характеристики:

  • Материал шланга: тканное полиэфирное полотно, латекс.
  • Материал арматуры: АБС-пластик, алюминий.
  • Длина: max 30 метра.
  • Цвета: зеленый

В комплект входит:

  • Шланг.
  • Распылительная насадка.
  • Инструкция на англ. языке.

Характеристики

Диаметр
Длина
Материал
  • латекс
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2.69/5
на основе 834 отзыва
  • 5 звезд
    170 оценок
  • 4 звезд
    57 оценок
  • 3 звезд
    34 оценок
  • 2 звезд
    59 оценок
  • 1 звезд
    258 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца TMag
  • Дмитро М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: TMag. Цвет: Салатовый. Длина: 30. Диаметр: 1"
  • Елеса Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: TMag. Цвет: Синий. Длина: 45

    Надули.

    Недостатки:
    На картинке показан оригинальный шланг, а на деле прислали китайский. В характеристиках написано 1 дюйм, на деле обычный тонкий шланг
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олег Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Салатовый. Длина: 30. Диаметр: 3/4"

    В эксплуатации третий месяц. Очень легкий. Не запутывается. В состоянии под напором легко берется в руку и переносится по всему участку. Был на огороде Метеор 20м - пока подтащишь к точке полива, да выложишь, что б не помять цветы/огород - намучаешься. Не говоря уж об обратном процессе - слить воду и смотать. А тут даже как-то с недоверием к нему относишься - слишком... изящен что ли. Доволен. Что б подтащить с места на место - собираешь в руку как лассо - и вперед. Пистолет не подтекает. Съемный - всегда можно поменять на подобный при поломке. Материал обшивки пока в порядке. Боялся, что протрется быстро - но пока все гуд. Хотя честно говоря, у кого много тротуарной плитки, дорожек асфальтированных (бетонных) - есть риск, что обшивка быстро придет в негодность. На даче у меня таких дорожек минимум - по ним не юзаю шланг, не рискую. Если будете снимать с крана - имейте ввиду, что он сжимается и выталкивает из себя воду -) Сначала закройте кран, слейте воду, потом отсоединяйте от крана. Мои по первой не сообразили - обляпались струей воды. :-) в общем, для дачи в 6 соток - вполне годится.

    Достоинства:
    очень легкий, хороший пистолет
    Недостатки:
    пока не обнаружены
Читать все отзывы →

Видеообзор
Поливочный шланг XHOSE 30 м с распылителем шланг для полива

Видео распаковки от покупателя