Великий літній розпродаж до −55%
Программатор USB CH341A 24 25 FLASH EEPROM адаптер - изображение 3
Программатор USB CH341A 24 25 FLASH EEPROM адаптер - изображение 1
Программатор USB CH341A 24 25 FLASH EEPROM адаптер - изображение 2
Программатор USB CH341A 24 25 FLASH EEPROM адаптер - изображение 3
Программатор USB CH341A 24 25 FLASH EEPROM адаптер - изображение 1
1/3

Программатор USB CH341A 24 25 FLASH EEPROM адаптер

Код :  282178313

Есть в наличии

252

161

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 27  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Программатор микросхем BIOS для материнских плат, ноутбуков, DVD, видеокарт и т.д. 24 EEPROM и 25 SPI FLASH на CH341A через USB
 
USB мини программатор CH341A используется для программирования микросхем BIOS для материнских плат компьютеров, ноутбуков, видеокарт, мультимедийных плееров, памяти телевизоров, ЖК-дисплеев, маршрутизаторов, игровых приставок, спутниковых ресиверов, ресиверов T2, 24 EEPROM, 25 SPI FLASH и т.п. Программатор по размеру немного больше флэшки и собран на микросхеме USB bus convert chip CH341A.
 
Джампер P/S служит переключателем режима работы микросхемы CH341A как конветрер USB > Параллельный Порт (Paralel) или USB > Последовательный Порт (Serial). С программатором используется программное обеспечение которому необходимо, чтобы CH341A работала как конвертер USB > Параллельный Порт (Parallel), следовательно джампер должен быть установлен и контакты замкнуты.

Характеристики

Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.17/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Золотухін В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Radio Construct

    Мені потрібен був такий прилад для разового використання - я успішно перешив UEFI BIOS на материнскій платі ASUS X99. Для таких завдань низька ціна та швидка відправка товара дуже корисні властивості.

    Достоинства:
    Недорого, виконую свою функцію
    Недостатки:
    Без інструкцій
  • Сергей Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Radio Construct

    Всё чётко, спасибо. Программатор прошил микросхему без проблем, всё работает. Как и предполагалось из вышеуказанных отзывов, нету джампера соединяющего два контакта возле юсб разьёма, но это не беда, у меня их и так хватает) Покупокй доволен.

    Достоинства:
    Работает быстро и без проблем. Отличный вариант за свою цену.
    Недостатки:
    нету
  • ЛЕОНИД Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Radio Construct

    Не було джампера в комплекті. Та це не головне. Велика подяка продавцеві - все доставлено вчасно і якісно!

    Достоинства:
    СУПЕР
    Недостатки:
    Не замітив. А може їх і нема!
Читать все отзывы →