День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Инсектицид для обработки складов от амбарных вредителей Bayer К-обиоль 25 EC к.э. 1л - изображение 3
Инсектицид для обработки складов от амбарных вредителей Bayer К-обиоль 25 EC к.э. 1л - изображение 1
Инсектицид для обработки складов от амбарных вредителей Bayer К-обиоль 25 EC к.э. 1л - изображение 2
Инсектицид для обработки складов от амбарных вредителей Bayer К-обиоль 25 EC к.э. 1л - изображение 3
Инсектицид для обработки складов от амбарных вредителей Bayer К-обиоль 25 EC к.э. 1л - изображение 1

Инсектицид для обработки складов от амбарных вредителей Bayer К-обиоль 25 EC к.э. 1л

Код:  288034088

Есть в наличии

2 900

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 484  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Подготовка зернохранилищ к приему нового урожая предусматривает профилактические мероприятия с высокоэффективными средствами, как, например, инсектицид для обработки складов k obiol ec25. Борьба с вредителями зерна при хранении с помощью этого средства позволяет сохранить урожай в большом количестве.

Средство от амбарного долгоносика и других вредителей зерна

Инсектицидные препараты от амбарного долгоносика немецкого производителя Bayer уже давно доказали высокий эффект действия на различных объектах. 

К-Обиоль безопасен для потребителей и применяется, как все инсектицидные препараты, для обработки складов, элеваторов, зернохранилищ для уничтожении разнообразных вредителей.

Действует на центральную / периферическую нервную систему основных вредителей запасов. После обработки допуск людей и загрузку склада можно осуществлять через 48 часов.

Препарат применяется для уничтожения вредителей и личинок всех видов, включая амбарного долгоносика, мучного хруща, зерновки, мукоеда, огневки, зерновки, зернового червя и других. Если возник вопрос, чем обработать склад для зерна, то предлагаем использовать этот препарат. 

Характеристики

Метод применения
Вредители
  • Долгоносики
  • Зерновка
  • Моль
  • Муравьи
  • Огневки
Действующее вещество
  • Дельтаметрин 25г/л, пиперонил бутоксид 225г/л
Страна производитель
  • Германия
Способ действия
Объем
  • 1000 мл

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!