Картка Rozetka
Кокосовое молоко 70% Aroy-D 1 л - изображение 6
Кокосовое молоко 70% Aroy-D 1 л - изображение 1
Кокосовое молоко 70% Aroy-D 1 л - изображение 2
Кокосовое молоко 70% Aroy-D 1 л - изображение 3
Кокосовое молоко 70% Aroy-D 1 л - изображение 4
Кокосовое молоко 70% Aroy-D 1 л - изображение 5
Кокосовое молоко 70% Aroy-D 1 л - изображение 6
Кокосовое молоко 70% Aroy-D 1 л - изображение 1
Особенности

Кокосовое молоко 70% Aroy-D 1 л

Код:  288554223

Есть в наличии

345

321

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Кокосове молоко з високим вмістом жиру, додає багато смаку та аромату стравам, особливо азіатським каррі, супам та десертам, ідеально підходить для веганських та безлактозних дієт.

Характеристики

Вес 1 упаковки
Особенности
Страна производитель

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.83/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Євгенія Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Asian market

    Пошкодувала, що замовила у цього продавця. Молоко розділене на рідину та вершки (це можна відчути на дотик, коли тримаєш упаковку). Якщо розтопити, то все одно на смак як помиї

    Достоинства:
    Нема
    Недостатки:
    Жахлива консистенція
  • Елена С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Asian market

    Молоко відмінне

  • Анна Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Asian market

    Посылка пришла на следующий день! Мембрана была нарушена, но слава Богу молоко в целости не вытекло!
    Молоко было немного густым, но это и хорошо! Ведь идёт из другого города.
    Это первое моё такое молоко, поэтому пишу только первые впечатления. Молочко на вкус очень приятное и густое, пахнет кокосом!
    Купила как добавку в какао)
    Очень понравилось! Рекомендую!

    Достоинства:
    Очень вкусное молочко
    Недостатки:
    Не обнаружила
Читать все отзывы →