Оплачуйте Карткою Rozetka
Насосная станция Pedrollo Hydrofresh HF JCRm 2A/24CL - изображение 1

Насосная станция Pedrollo Hydrofresh HF JCRm 2A/24CL

Код :  300363333
Производительность
  • 70 л/мин
Мощность
  • 1.1 кВт

Есть в наличии

14 586

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 2431  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 2431  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 3647  x 4
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Насосная станция Pedrollo HYDROFRESH HF JCRm 2A/24CL

Насосные станции Pedrollo предназначены для водоснабжения дач, коттеджей, и других бытовых и производственных помещений. Автоматически поддерживают давление воды. Состоят из насоса, гидроаккумулятора, соединительной арматуры, давления и манометра для контроля за давлением. Источником для забора воды служит: колодец, скважина, емкость или центральный водопровод.

Границы применения:


Манометрическая высота всасывания: до 9 м
Напряжение: 230 В - Частота: 50 Гц
Температура жидкости: до +40°С
Температура окружающей среды: от 1°С до +40°С

Принцип работы

Насосная станция Pedrollo JCR включает в себя самовсасывающие электронасосы центробежного типа с корпусом насоса из нержавеющей стали. Эффект самовсасывания достигается благодаря эжектору, установленному в корпусе насоса. Только часть общей подачи, выработанной рабочим колесом закрытого центробежного типа, направляется в нагнетательный патрубок: оставшаяся часть рециркулируется посредством эжектора, который, будучи соединен с камерой всасывания, создает в ней разрежение, необходимое для самовсасывания. При первом запуске достаточно заполнить водой корпус насоса, заполнять всасывающий трубопровод и удалять возможно присутствующие воздушные мешки нет необходимости. В момент запуска вода, содержащаяся в корпусе, циркулируя через эжектор, переместит воздух из камеры всасывания в нагнетательную камеру, выталкивая его через нагнетательный трубопровод. Одновременно с этим образовавшийся таким образом вакуум приведет к подъему уровня воды во всасывающем трубопроводе, вызывая тем самым самовсасывание. Постоянное функционирование системы самовсасывания делает такие насосы практически нечувствительными к присутствию (даже значительному) растворенного воздуха в накачиваемой жидкости.

Область применения и установка

Насосные станции данной серии рекомендуются для перекачки чистой воды и химически не агрессивных жидкостей. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, эти насосные станции могут с успехом применяться в быту, в частности, для автоматической подачи воды совместно с небольшими и средними гидроаккумуляторами, для орошения огородов, садов и т.д. Установка насосной станции должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.

Конструктивные характеристики


Корпус насоса из нержавеющей стали AISI 304, снабжен всасывающим и нагнетательным патрубками с трубной резьбой gas UNI 338.
Крышка корпуса насоса из нержавеющей стали AISI 304, на которой устанавливается механическое уплотнение.
Узел эжетора из технополимера Noryl GFN2V "General Electric " (сертифицирован для питьевой воды).
Рабочее колесо, радиальное, центробежного типа, из технополимера Noryl GFN2V "General Electric " (сертифицировано для питьевой воды).
Ведущий вал из нержавеющей стали AISI 416.
Механическое уплотнение из керамики и графита.
Электродвигатель: насосы непосредственно соединены с электродвигателем PEDROLLO соответствующей мощности; двигатель асинхронный, высокопроизводительный, бесшумный, закрытого типа с наружной вентиляцией, пригодный для непрерывной работы.
Класс изоляции F (В до 0.90 кВт).
В однофазных двигателях предусмотрено встроенное термозащитное устройство (аварийный выключатель).
Трехфазные двигатели должны быть снабжены соответствующим внешним аварийным выключателем, подключение которого выполняется согласно действующим нормативам.
Степень защиты IP 44.
Исполнение и правила безопасности в соответствии со стандартами EN60 335-1 (IEC 335-1, CEI 61-50) IEC 34.
Характеристики кривых таблицы имеют допускаемые отклонения согласно ISO 2548.

Характеристики

Страна производитель
  • Италия
Производительность
  • 70 л/мин
Мощность
  • 1.1 кВт
Диаметр входного отверстия
  • 1"

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!