Картка Rozetka
Боксерский мешок конусный V`Noks Gel Red 120 см 45-55 кг - изображение 2
Боксерский мешок конусный V`Noks Gel Red 120 см 45-55 кг - изображение 1
Боксерский мешок конусный V`Noks Gel Red 120 см 45-55 кг - изображение 2
Боксерский мешок конусный V`Noks Gel Red 120 см 45-55 кг - изображение 1

Боксерский мешок конусный V`Noks Gel Red 120 см 45-55 кг

Код:  312665029

Есть в наличии

2 983

Цвет: Черный с красным

Этот товар у других продавцов
1
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Боксерский мешок конусный V`Noks (Винокс) 1.2м, 45-55кг выполнен вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок.
Мешок необходим для отработки апперкотов, боковых и прямых ударов в голову и усовершенствования техники. Конусообразная верхняя плоскость и цилиндрическая нижняя – это ударные поверхности.
Работа с боксерской грушей позволяет развить жесткость, точность и быстроту ударов. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.

Высота 120 см.
Вес около 45-55 кг.
Диаметр 45 см.

Характеристики

Высота
  • 120 см
Диаметр
  • 45 см
Цвет
  • Черный с красным
Материал верха
  • ПВХ (Винил)
Наполнитель
  • Текстиль + ветошь
Страна регистрации бренда
  • Польша

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Алекс Л***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный с белым

    Можно ли отрабатывать удары ногами по ней?