Лише 4 години вражаючих знижок!
Послевсходовый гербицид "Бетагард" (100 мл) от ТМ "Семейный Сад" - изображение 1

Послевсходовый гербицид "Бетагард" (100 мл) от ТМ "Семейный Сад"

Код:  318411874

Есть в наличии

189

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

«Бетагард» - эффективный гербицид для уничтожения однолетних двудольных и некоторых злаковых сорняков в посевах кормовой, столовой и сахарной свеклы. В состав препарата входит 3 действующие вещества. Гербицид не накапливается в почве.

Препаратная форма – концентрат эмульсии.

Действующее вещество – фенмедифан , 91 г/л, десмидафам 71 г/л, этофуземат 112 г/л.

Особенности применения препарата «Бетагард»

  1. Столовая, кормовая и сахарная свекла. Сорняки - однолетние двудольные, в т.ч. щирица и некоторые однолетние злаковые сорняки. Норма расхода - 10 мл/5 л воды/сотка.

Способ и время обработки: первое опрыскивание проводится в фазе семядолей, следующие – с интервалом 5-10 дней.

Максимум обработок – 3.

Класс токсичности 2.

Рабочий раствор готовится непосредственно перед использованием и используется в день приготовления. Лучшее время – утро или вечер. Препарат нельзя использовать на ослабленных посевах.

Характеристики

Метод применения
Страна производитель
  • Китай
Максимальное количество обработок
  • 3

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Валентина О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Kolosok

    Препарат так собі,деякі бур'яни ніби пожовклих,але не загинули,а решта ж собі росте як і росла...