Картка Rozetka
Термо леггинсы из шерсти мериноса София 213-1 104-110 см оранжевый - изображение 7
Термо леггинсы из шерсти мериноса София 213-1 104-110 см оранжевый - изображение 1
Термо леггинсы из шерсти мериноса София 213-1 104-110 см оранжевый - изображение 2
Термо леггинсы из шерсти мериноса София 213-1 104-110 см оранжевый - изображение 3
Термо леггинсы из шерсти мериноса София 213-1 104-110 см оранжевый - изображение 4
Термо леггинсы из шерсти мериноса София 213-1 104-110 см оранжевый - изображение 5
Термо леггинсы из шерсти мериноса София 213-1 104-110 см оранжевый - изображение 6
Термо леггинсы из шерсти мериноса София 213-1 104-110 см оранжевый - изображение 7
Термо леггинсы из шерсти мериноса София 213-1 104-110 см оранжевый - изображение 1

Термо леггинсы из шерсти мериноса София 213-1 104-110 см оранжевый

Код:  325153171

Нет в наличии

599

590

Рост, см: 110

Этот товар у других продавцов
1
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

ТМ София – это семейное предприятие по производству одежды для малышей. Мы занялись этим делом по призванию и очень любим свою работу.
Качество, Натуральность, Любовь – эти три главные ценности, которые вдохновляют нас делать замечательную детскую одежду. Мы стремимся, быть лучшими в современности и удобстве моделей одежды, качестве швов, используемой фурнитуре. Мы бескомпромиссны в вопросах натуральности и безопасности материалов. И мы вкладываем душу, чтобы наши продукты были красивыми, добрыми и любимыми. Мы рационально организовываем свою работу и благодаря этому можем предложить лучшую цену.

О продукте
Вязаные леггинсы (рейтузы) из 100% шерсти Merino. Не колются, мягкие, не вызывают раздражений. Идеальны для маленьких непосед, согреют ножки в холодную погоду, дают свободу движений в активных играх.

- комфортная резиночка на животике не стягивает
- высокая посадка закрывает поясницу
- в низу штанин рейтуз вшита резиночка от растягивания при носке
- связаны плотной вязкой, поэтому не вытягиваются коленки
- благодаря высокому качеству шерсти долго сохраняется хороший внешний вид изделия, не кашлатится при длительной носке

Благодаря природной мягкости мериносовой шерсти, можно одевать и на голое тело. В межсезонье леггинсы можно носить как самостоятельные штанишки, облегающего фасона; зимой - под брюки или комбинезон. Можно носить как на улицу, так и дома, как домашнюю одежду, когда дома прохладно.

Полезные свойства мериносовой шерсти:
1.Шерсть мериноса мягкая и комфортная, в отличие от обычной шерсти не колется. Это будет любимая одежда ребенка.
2.Шерсть мериноса прекрасно согревает и сохраняет тепло, даже когда становится влажной. Одев ребенка в шерсть мериноса, Вы можете быть уверены, что он не переохладится, после активных игр.
3.Волокна мериноса тонкие и мягкие не вызывают на коже раздражения и аллергии. Рекомендуются для детей с чувствительной кожей.
4.При интенсивной носке не накапливает неприятные запахи и обладает бактерицидными свойствами.

Характеристики

Рост
Материал
Страна-производитель товара
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!