Сток. Розпродаж залишків до −60%
Опрыскиватель бензиновый HECHT 459 - изображение 8
Опрыскиватель бензиновый HECHT 459 - изображение 1
Опрыскиватель бензиновый HECHT 459 - изображение 2
Опрыскиватель бензиновый HECHT 459 - изображение 3
Опрыскиватель бензиновый HECHT 459 - изображение 4
Опрыскиватель бензиновый HECHT 459 - изображение 5
Опрыскиватель бензиновый HECHT 459 - изображение 6
Опрыскиватель бензиновый HECHT 459 - изображение 7
Опрыскиватель бензиновый HECHT 459 - изображение 8
Опрыскиватель бензиновый HECHT 459 - изображение 1

Опрыскиватель бензиновый HECHT 459

Код:  335281864

Нет в наличии

12 999

 
Гарантия. 24 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Информация о продукте "Моторный опрыскиватель Hecht 459"

14 литровый контейнер
Производительность 1060 м³ / ч
Работа в горизонтальной и вертикальной плоскости (встроенный гидронасос)
Двигатель двухтактный одноцилиндровый

  1. Большая горловина для быстрой и акуратной заливки раствора
  2. Бак из прочного материала емкостью 14 л
  3. Удобная ручка с кнопкой газа и включения
  4. Комплект для распыления гранул (входит в комплект)
  5. Распылительная насадка
  6. Гофра - труба для подачи потока воздуха
  7. Устойчивое основание для спокойной заправки и заливки раствора
  8. Бензобак для смести бензина и масла 2Т
  9. Удобная регулировка режима работы
  10. Мягкая накладка между спиной и корпусоми опрыскивателя

 

Бензиновый моторный опрыскиватель Hecht 459 - это удобный моторизованный ранцевый опрыскиватель с большим радиусом действия и очень простой в использовании.

Мощный двигатель гарантирует высокий воздушный поток и, следовательно, большую дальность действия опрыскивателя до 16 метров.

Это означает, что опрыскиватель можно использовать по-разному, будь то в сельском хозяйстве, в теплицах или в садах.

 

Распыление сыпучих и гранулированных веществ

комплект входит в поставку

Этот моторизованный опрыскиватель представляет собой универсальный аппарат с функцией 3-в-1. Это распылитель для жидких удобрений, разбрасыватель гранулята и соли и воздуходувка для листьев в одном изделии. Преобразование жидкостного моторного опрыскивателя в разбрасыватель гранулятов, разбрасыватель соли или даже воздуходувку для листьев осуществляется за несколько простых шагов, так что Hecht 459 можно использовать как опрыскиватель жидких удобрений или разбрасыватель удобрений летом, а затем как разбрасыватель соли зимой.

Большой 14-литровый бак имеет большое отверстие и поэтому может быть легко заполнен жидкими удобрениями или гранулами. Даже необходимую очистку при переключении между жидкостью и гранулятом можно легко выполнить с помощью моторного опрыскивателя Hecht 459 благодаря большому заливному отверстию.

 

Двигатель опрыскивателя

прочный и мощный, с максимальной производительностью 1060 м³ / ч

В дополнение к фактической функции внесения удобрений, он подходит даже для обдува листьев.

Для обеспечения равномерного внесения жидких удобрений моторизованный опрыскиватель оснащен отдельным насосом и впускным клапаном, с помощью которого можно непрерывно регулировать подачу жидких удобрений до максимальной скорости 4 л / мин.

 

Комфорт работника - отменный результат

мягкая накладка поможет повысить уровень комфорта во время работы

С помощью различных направляющих решеток для воздуха можно при необходимости изменять сильный воздушный поток, обеспечивая оптимальное распыление жидкостей и, таким образом, идеальный эффект удобрения. В комплект поставки моторного опрыскивателя входят коническая решетка, дефлекторная решетка и двойная дефлекторная решетка. Поток воздуха также можно плавно изменять при внесении удобрений в гранулы или при разбрасывании соли.

Опрыскиватель с бензиновым двигателем станет незаменимым помощником при внесении жидких удобрений или гранул.

Бензин: да

Тип двигателя: двухтактный одноцилиндровый
Объем двигателя: 59,2 см³
Объемный расход воздуха: 1060 м³ / ч
Емкость химического бака: 14 л
Диаметр капли: 0,08 - 0,12 мм
Дальность: 16 м
Вес: 10,5 кг

Преимущества продукта "Мотоопрыскиватель Hecht 459"

  • Функция 3 в 1: опрыскиватель для жидких удобрений, гранулят и разбрасыватель соли, воздуходувка для листьев
  • 14 литровый контейнер
  • Производительность 1060 м³ / ч
  • Постоянная норма расхода устройства во всех положениях распылителя
  • Постоянная циркуляция раствора
  • Емкость для смеси - хорошее перемешивание жидкости

Характеристики

Комплектация
  • Через плечё
Гарантия
  • 24 месяца

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!