Летняя фешн распродажа до -70%
Дождеватель круговой с тремя распылителями с вращающейся головкой на штанге INTERTOOL GE-0066 - изображение 4
Дождеватель круговой с тремя распылителями с вращающейся головкой на штанге INTERTOOL GE-0066 - изображение 1
Дождеватель круговой с тремя распылителями с вращающейся головкой на штанге INTERTOOL GE-0066 - изображение 2
Дождеватель круговой с тремя распылителями с вращающейся головкой на штанге INTERTOOL GE-0066 - изображение 3
Дождеватель круговой с тремя распылителями с вращающейся головкой на штанге INTERTOOL GE-0066 - изображение 4
Дождеватель круговой с тремя распылителями с вращающейся головкой на штанге INTERTOOL GE-0066 - изображение 1
Страна регистрации бренда
  • Украина

Дождеватель круговой с тремя распылителями с вращающейся головкой на штанге INTERTOOL GE-0066

Код:  339557074

Есть в наличии

264

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 132  x 2

Все товары бренда Intertool

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Ороситель круговой (тройная вертушка) незаменим, когда необходимо полить участок, огород, газон, клумбу и прочее. В отличие от ручного полива из шланга, почва увлажняется равномерно, не образовываются лужи, к тому же вы не прикладываете больших усилий на полив.

Круговой дождеватель INTERTOOL GE-0066 орошает большую площадь при небольшом расходе воды. Длиной 680 мм позволяет достигать зоны полива в диаметре до 11 м с максимальным давлением в системе до 6 атм.

Три поворотных распылителя с регулировкой направления позволяют создать 27 различных типов орошения.

Дождеватель легко переносить с места на место и стационарно устанавливать на необходимом участке. Удобная форма ножки с ручкой для установки, позволяет надежно зафиксировать его в земле.

Подключается к водопроводу с помощью универсального адаптера 1/2". Вы также можете подключить резьбовые соединение, поскольку адаптер съемный, он выкручивается, и вы получаете еще 2 внутреннее резьбы (с переходником): 3/4"; 1”.

На выходе с наружной резьбой 3/4" стоит заглушка, она съемная, и позволяет последовательно подключить дождеватель в линию полива.

Все соединения уплотнены резиновыми манжетами, что исключает утечку воды и обеспечивает полную герметичность.

Особенности:
  • Эффективный полив почвы в диаметре до 11 м;
  • Настройка 27-и различных типов орошения;
  • Металлическая штанга;
  • Абсолютная герметичность;
  • Защита от УФ излучения;
  • Простота подключения и эксплуатации.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!