День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Трехколесный Самокат Детский Maraton Golf С Регулировкой Высоты Ручки Складной С Подсветкой Синий (7005) - изображение 1
Максимальная нагрузка
  • 80 кг
Складная конструкция

Трехколесный Самокат Детский Maraton Golf С Регулировкой Высоты Ручки Складной С Подсветкой Синий (7005)

Код:  341414044

Есть в наличии

2 500

2 099

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 350  x 6
Этот товар у других продавцов
1
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Самокат Maraton Golf имеет новую простую систему складывания. Для складывания-раскладывания самоката нужно нажать кнопку на передней панели и вращательным движением наклонять руль, пока он не зафиксируется в нижней точке. Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 62 до 77 см, причем это можно делать не только в трех стандартных положениях - поворотный зажим руля позволяет надежно его фиксировать на любой удобной высоте. Анатомические рукоятки позволяют снижают усталость при длительных прогулках и делают руление более комфортным.

Дека самоката выполнена из двух пластиковых частей - нижней с ребрами жесткости и верхней с противоскользящим покрытием и рельефом.

Колеса самоката широкие, выполнены из прочной пластмассы со специальным полиуретановым покрытием, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9, хорошие накат и амортизацию. Заднее колесо оснащено крылом-тормозом. Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодную подсветку, которая запускается при движении.

Особенности модели:

На возраст от 3 до 8 лет.

Стабилен и прост в управлении

Маневренный и быстрый

Мягкие колеса для плавной езды 

Руль

  • Материал алюминий
  • Регулируемый да
  • Высота от платформы 59-72 см.
  • Материал грипс резина

Дека

  • Материал композит
  • Ширина 14 см.
  • Длина 57 см.
  • Тормоза задний ножной

Колеса

  • Светящиеся
  • Диаметр переднее 120 мм, заднее 90 мм
  • Ширина 50 мм
  • Амортизация на передние колеса
  • Ступица композит
  • Подшипники ABEC-9

Характеристики

Максимальная нагрузка
  • 80 кг
Складная конструкция
Колеса
  • Светящиеся Диаметр переднее 120 мм, заднее 90 мм Ширина 50 мм
Тормоза
  • Ножной
Размеры
  • Высота от платформы 59-72 см.
Цвет
  • Синий
Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.75/5
на основе 11 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар продавца Акульонок
  • Ольга Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Акульонок. Цвет: Синий

    Самокат чудовий дитині сподобався. Зроблений гарно є кольори. Приїхав без пошкоджень. Гарні колеса йдуть м'яко безшумно. Стосовно ручки. Пишуть що коротка ручка. Якщо дорослий десь 170 см і дитина захоче щоб його провезли то впринципі підходить! Якщо дорослий вищий то трохи можливо буде не комфортно. Але не забуваємо що це самокат дитині. У нас хлопчик зріст 118 см і йому ручка по груди. Тобто це означає що дитині є ще куди рости навіть якщо ручка на максимум і йому досить ще на років 2 або 3 так точно. Дякую.

    Достоинства:
    Колеса, якість збірки, складна ручки за допомогою нижньої кнопки.
    Недостатки:
    Немає гарантійного талону.
  • Владислав С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Акульонок. Цвет: Синий

    Чудовий самокат. Міцний .
    Дуже плавний, та тихий ход.
    Зручний в керуванні.

  • Лошан В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Акульонок. Цвет: Желтый

    Самокат классный!
    Очень устойчивый, маневренный, едет офигенно. Есть разная цветовая палитра - у нас желтый. Смотрится круто.

    Достоинства:
    Устойчивый, массивный, яркий
    Недостатки:
    Перестали светить колеса спустя месяц пользования
    Слишком короткая ручка( это наверно самый большой минус)
Читать все отзывы →