













- Страна регистрации бренда
- Украина
Парник 3 м 42г/м2 з агроволокна спанбонду AgroClimat Agrobuild (T-3m-42)
Нет в наличии
529₴
517₴
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров, отрезанных по определенному покупателем размеру, которые обмену/возврату НЕ подлежат
.Описание
Парник 3 м 42г/м2 из агроволокна спанбонда AgroClimat (T-3m-42)
Комплектация:
Нетканый укрывной материал 42г/м2 – 1шт (длина 5 метров)
Дуги пластиковые, диаметр 20мм
Колышки, длина 20 см
Клипсы, диаметр 20 мм
Площадь укрываемого грунта: 3 м2.
Ширина: 0,8-1 м
Высота: 0,6-0,7 м
В разобранном виде очень компактный - легко перевозится в багажнике легкового автомобиля.
Многие уже оценили по праву все преимущества парников из спанбонда. Прочный, выдерживает заморозки, оберегает ваши растения. Предлагаем порадовать свой участок таким парником, который продается вместе с дугами и необходимыми креплениями. От вас потребуется только распаковать и установить, где посчитаете нужным.
Преимущества парника:
Низкая стоимость!
Легкий монтаж!
Дуги вшиты в материал, что не даст ему улететь от ветра и избавит вас от головной боли как закрепить его на дугах!
Для полива растений достаточно потянуть за клипсу расположенную на дуге и отодвинуть материал, что очень удобно в использовании!
Создаст для Ваших посадок парниковый эффект тем самым обеспечит более раннюю высадку растений за счет этого Ваш урожай увеличится!
Агро материал имеет пористую структуру, пропускает воду и воздух в умеренном количестве, поэтому в парнике создается идеальный микроклимат для Ваших растений.
Ваши посадки будут защищены от прямых солнечных лучей, заморозков до -5 градусов, сильного ветра и даже от крупного града!
Закрывает грядку со всех сторон и защищает растения от проникновения различных вредителей, насекомых, птиц и т.д.
Сохраняет влагу в почве долгое время, что позволяет защитить почву от засухи.
Характеристики
- Материал
- Плотность
- Страна производитель
- Украина
- Страна регистрации бренда
- Украина

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!