Великий літній розпродаж до −55%
Женский подарочный набор Givenchy Ange Ou Demon Le Parfum parfum 50ml + Accord Illicite parfum 4 мл - изображение 3
Женский подарочный набор Givenchy Ange Ou Demon Le Parfum parfum 50ml + Accord Illicite parfum 4 мл - изображение 1
Женский подарочный набор Givenchy Ange Ou Demon Le Parfum parfum 50ml + Accord Illicite parfum 4 мл - изображение 2
Женский подарочный набор Givenchy Ange Ou Demon Le Parfum parfum 50ml + Accord Illicite parfum 4 мл - изображение 3
Женский подарочный набор Givenchy Ange Ou Demon Le Parfum parfum 50ml + Accord Illicite parfum 4 мл - изображение 1
1/3

Женский подарочный набор Givenchy Ange Ou Demon Le Parfum parfum 50ml + Accord Illicite parfum 4 мл

Код :  354132027

Нет в наличии

3 238

2 721

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Новое веяние в «парфюмерной моде» – это аромат, который можно самостоятельно создавать! Своеобразный парфюмерный конструктор от дома Givenchy создали не менее именитые парфюмеры Lucas Sieuzac и Evelyne Boulanger. Известный аромат в 2014 году они переиздали, как будто «разделив» Ангела и Демона, чтобы вы сами могли решать, насколько сильно вы хотите быть хорошей или плохой девочкой сегодня!

Givenchy Ange ou Demon Le Parfum

Классика в новом издании, Givenchy Ange ou Demon Le Parfum собрал все «ангельские» черты известного аромата, чтобы воплотить их в новом образе. Сладко-нежный, он раскрывается нотками восточного апельсина, жасмина в сочетании с ванилью. Прозрачная и чистая дымка истинной женственности хорошо подходит для того, чтобы подчеркнуть вашу ангельскую сущность. Это настоящая ода женственности, и только тонкий финальный аккорд из пачули и мускуса намекает на существование «темного двойника», второй части этой парфюмерной симфонии.

Givenchy Ange ou Demon Accord Illicite

Квинтэссенция страсти, сексуальности и огня, заключенная в маленьком темном флакончике, напоминает удивительный любовный эликсир, воспеваемый поэтами. Частица истины в этом действительно есть – демонический магнетизм заставляет всех мужчин буквально падать к вашим ногам! Все благодаря томному и чувственному акценту из чувственного мускуса и кожи, подчеркнутых амброй. Густой и несколько тяжелый, не зря этот темный шедевр уложен в такой маленький флакон – его нужно наносить каплями, чтобы придать «ангельским» духам нотку дьявольской привлекательности. Эликсир рекомендуют наносить на самые соблазнительные зоны – запястье и ложбинку между ключицами, но выбор места Х, конечно же, остается за вами!

Пол: для женщин
Вид продукции: Ange Ou Demon Le Parfum 50ml + Accord Illicite 4ml
Классификация: элитная
Страна-производитель: Франция

Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Год премьеры аромата
  • 2015
Страна-производитель товара
  • Франция

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!