ТМ “FILLER” производит линейку сиропов для алкогольных и безалкогольных коктейлей, кофейных напитков, смузи, десертов и лимонадов.
Сиропы прекрасно сочетаются с любыми горячими и холодными напитками и придают им индивидуальность, усиливают вкус, цвет и аромат. Сиропами обогащают кондитерские крема и пропитывают бисквитные коржи.
Кофейная группа сиропов - идеальное сочетание с кофе, десертами, горячим шоколадом и сливками.
Фруктово-ягодная группа сиропов - прекрасно дополнят напитки и десерты вкусом и ароматом свежих ягод и фруктов независимо от времени года. Так же используются, как сиропы для коктейлей.
Коктейльная группа сиропов - используется в приготовлении алкогольных и безалкогольных коктейлей, придают завершающую нотку и раскрывают полный вкус напитков.
Упаковка: пластиковая или стеклянная бутылка 0,7 л. В ящике 9 бутылок.
Условия хранения наполнителей: при t от 0 ° до 18 ° С - не менее 18 месяцев сухом помещении без посторонних запахов и попадания прямых солнечных лучей
Сиропы отвечают требованиям ДСТУ ISO 22000: 2019 системы управления безопасностью пищевых продуктов
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!