ОБЛЕГЧЕННЫЙ ЗАПУСК ХОЛОДНОГО ДВИГАТЕЛЯ
В обновленной модели одной из самых популярных бензопил добавили праймер подкачки топлива, который упрощает запуск непрогретого двигателя. За счет этого пила хорошо приспособлена для работы в холодное время года.
ПИЛИТ БРЕВНА ДО 40 СМ В ДИАМЕТРЕ
В данной бензопиле длина шины составляет 45 см, что позволяет пилить дерево до 40 см в диаметре, а более толстые — за несколько подходов. При этом пила не громоздкая и ею удобно работать даже в условиях ограниченного пространства.
ОПТИМАЛЬНЫЙ БАЛАНС ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ И ВИБРАЦИЙ
Шаг цепи у этой пилы — 0,325 дюймов. Это «золотая середина», при которой бензопила легко пилит даже твердые породы и при этом не создает лишних вибраций.
ВЕС ВСЕГО 6,2 КГ
Пила компактна, ее легко держать в руках. Тем более, что у нее удобные прорезиненные ручки, которые не выскальзывают из рук.
ЗАЩИТА ОТ ВИБРАЦИЙ
Вибрации, образующиеся во время работы мощного двигателя, гасятся эффективной антивибрационной системой.
ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
В бензопиле Tatra Garden MS 180 тщательно продумана система безопасности:
- предусмотрен уловитель цепи, который сработает в случае разрыва режущего инструмента;
- для защиты от опасности отдачи установлен автоматический инерционный тормоз, который мгновенно остановит устройство;
- модель прошла строгие проверки на испытательных стендах для проверки эффективности предотвращения опасных ситуаций.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!