Сток. Розпродаж залишків до −60%
Кабельный тестер Lanberg NT-0401 - изображение 1

Кабельный тестер Lanberg NT-0401

Код:  364930611

Нет в наличии

502

410

 
Гарантия. 24 месяца. Возврат товара в течение 30 дней. 
 
 

Описание

Тестер сетевых кабелей Lanberg — это многофункциональное устройство для тестирования кабелей сетей ICT. Устройство является незаменимым инструментом для каждого установщика и значительно помогает сэкономить время при проверке сетевых проводных пар. Основное применение продукта — измерение непрерывности кабельной сети LAN и проверка соединений, а также обнаружение возможных проблем с кабельной системой, таких как короткое замыкание или неправильное соединение проводов.

С помощью этого инструмента вы можете проверить соединения телефонных проводов с разъемом RJ-11 и многожильных кабелей UTP, FTP, SFTP с разъемами RJ-45 или проводов с коаксиальным разъемом. Это конкретное устройство состоит из двух частей, каждая из которых должна быть правильно закреплена на концах тестируемого кабеля:

- Кабельный тестер, оснащенный RJ-45, RJ-12 / RJ-11 и светодиодами коаксиальных разъемов с выключателем питания.
- Терминатор (приложение), оснащенный светодиодами разъемов RJ-45 и RJ-12 / RJ-11.

Тестер проверяет каждую жилу отдельно (используя два разных режима скорости) и правильность подключения экрана к модульному разъему при проверке провода FTP (экранированного).

Используя это конкретное устройство, пользователи смогут успешно находить провода в большинстве типов поддерживаемых терминалов, таких как сетевые коммутаторы, маршрутизаторы, ПК, коммутационные панели, коробки для поверхностного монтажа, розетки и т. Д. Кроме того, кабельный тестер Lanberg имеет много практических функций, таких как:

- Автоматическая проверка соединений в кабелях RJ-45 и RJ-11.
- Медленный тестовый вариант.
- Измерение и контроль сигнала с помощью 9 светодиодов.
- Два разных режима скорости (автоматическое сканирование) с возможностью установки нормальной или медленной скорости.

Инструмент может быть использован в телекоммуникациях, интернет-кафе, инжиниринговых компаниях, в Интернет и электрических сетях или в серверных комнатах, расположенных как в небольших, так и в крупных компаниях или корпорациях. Кабельный тестер Lanberg также хорошо работает в низковольтных установках, таких как сети кабельного телевидения, пожарная сигнализация, контроль доступа или системы видеонаблюдения и IP-мониторинга. Кроме того, продукт позволяет пользователям выполнять следующие тесты:

Характеристики

Тип индикации
Вес
  • 0.1 кг
Дополнительные характеристики
  • Спецификация:
    Источник питания: батарея 9 В (не входит в комплект).
    Ток: 2.5 мА.
    Максимальный ток: 20 мА.
    Совместим со стандартами CE.
    Тип питания:Крона
    Обнаруживаемые материалы:Электропроводка
Максимальный диапазон работы
  • 250 м
Питание
Размеры
  • 28 х 102 х 105
Дополнительные характеристики
  • Кабельный тестер, оснащенный RJ-45, RJ-12 / RJ-11 и светодиодами коаксиальных разъемов с выключателем питания
    Терминатор (приложение), оснащенный светодиодами разъемов RJ-45 и RJ-12 / RJ-11
Страна регистрации бренда
  • Польша
Гарантия
  • 24 месяца
Страна-производитель товара
EAN
  • 5901969404340

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Vlad
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Был похожий, отработал лет 5 купил на замену. Все ок

    Достоинства:
    Цена